-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vicha_2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

играю в группе-инструмент клава психолог-на начал профессиональная музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2006
Записей: 128
Комментариев: 719
Написано: 1124




PEACE всем укуркам!!!

Звездочка моя!

Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:38 + в цитатник
 (150x150, 2Kb)
Ёоу, пипл, у меня четвертая звезда, тока она какого-то хера в коментак высвечивается, а в дневе нет! СУЧКА!
Рубрики:  Вот оно счастье!

Походила....

Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:43 + в цитатник
 (300x425, 23Kb)
Настроение сейчас - Уставшее..

Бля, у меня так ноги болят, полгорода прошла, слава Мудаку ( в простонародье-Богу ) , что Королёв не Москва! Купила себе серёжку в язычок, серёжки в ухи и как обычно всякой муры, которая мне с роду не нужна! Полегчало, всё-таки покупки снимают стресс! А ещё я потратила все деньги и теперь не знаю, что скажу маме! Я же не могу ей сказать, что я купила серьгу в язык, она ж меня убъет, но это будет после того, как она упадет в обморок! Но мы прорвемся, чё нить придумаю...

Я наконец-то сходила в новую квартиру, огромная, правда моя комната меньше, чем я ожидала, но мне понравилось, придется придумать новый дизайн моей комнаты! А то я там напланировала...а она оказалась меньше! Это тоже херня, разберёмся!

Дома нет никого, наконец-то.....
Рубрики:  Вот оно счастье!

УРЯЯЯ!

Среда, 19 Июля 2006 г. 18:48 + в цитатник
РаМаШкА....La_fille_gaie.......БешеннаЯ_ТаПкА....ЛяСсСькА...Добро пожаловать!!!!
Рубрики:  Вот оно счастье!

Перемирие.

Среда, 19 Июля 2006 г. 17:39 + в цитатник
В колонках играет - ничего у меня не играет, но это мысль...
Настроение сейчас - Романтичное

Я с Лёхой померилась! Мы ещё не виделись, но созванивались и долго-долго болтали! Будит меня sms-ками, засранец! Он болел восполением легких и долго лежал в больнице, и всё из-за лагеря в котором он был! Поэтому не писал...Я рада, что мы сново общаемся. Дела вроде как идут в гору...

"...Только чтобы что-то оценить, нужно это что-то потерять..." Это про меня...Хорошо бы, если бы ОН меня приручил....то, что внутри меня и что часто вылезает наружу, эта свобода, с которой я не в силах справиться...ПОКА не в силах!

 (271x234, 26Kb)
Рубрики:  Любовь

Как хорошо...

Вторник, 18 Июля 2006 г. 16:07 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз-Будущие мамы.
Настроение сейчас - Классное!

Писать не о чем..Жизнь прекрасна, давайте порадуемся вместе. Ля-ля-ля..

 (490x330, 39Kb)
Рубрики:  Вот оно счастье!

Айда на Пиратов...

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Класс.

Сегодня с Костянычем в кино ходили! На Пиратов Карибского моря! Это круть...мне понравилось, особенно впечатлил момент, когда Элизабет поцеловала Джека Воробья, вот это я понимаю Засос! А как Билл Тернер заревновал, пипец! Вот что значит любовь...

 (397x150, 11Kb)
Рубрики:  Вот оно счастье!

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - Аврил Лавинь
Настроение сейчас - Позитивное

Наконецто приехала...с дачи! Забрали меня туда среди недели...и всё блин, суки! Но это ничего...я там НАКОНЕЦТА нашла компашу, с которой теперь провожу много времени, откуда они там, сама не поняла, но народу много и все оч даже ничего, прикольные, слава богу ( этому ублюдку, в которого я не верю) большинство из них старше меня!!! Я счастлива.

Стишок тут написала, смотря на закат....

Птица!

Когда мы понимаем что хотим?
Наверное тогда, когда мы терпим неудачи..
И жизнь - игра, играют все,
Расчитывая на удачу.
Любовь ведь правило игры,
И все его приняли...
Но я наверно не такая,
Я птицей рождена,
Свобода мне нужна, как воздух,
Любовь мне не нужна.
Но всё ведь может измениться,
Жизнь поменяется, тогда
Я ползать научусь и правило приму, как "надо"
И может быть смогу влюбиться.
И счастье снова будет у меня!

Я буду свободна. Но проблема в том, что написано на картинке......Но с ним я быть не смогу....Леша....То есть смогу, если он меня научит...ползать!

 (360x277, 13Kb)
Рубрики:  Ушла в себя, вернусь не скоро...

Всегда рады!

Вторник, 11 Июля 2006 г. 21:54 + в цитатник
Приветствую CharmingGirl.
Рубрики:  Вот оно счастье!

Велкам!

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:13 + в цитатник
Настроение сейчас - ЛЯ-ля-ЛЯ

Велком ко мне на хату, так сказать...М_е_л_к_и_й....Грозный_глаз.....и вроде я запаздала с торжественным принятием гражданина NightSpirit ! Вообще говорю всем, если кого не встретила как следует, не обижайтесь, я просто сразу не пишу, а потом вовсе забываю..так что поправим.....


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ..........P.S.Посвещается всем, кто у меня!

 (543x679, 154Kb)
Рубрики:  Вот оно счастье!

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 19:15 + в цитатник
 (100x98, 31Kb)
Настроение сейчас - Прикольное.

Вчера Италия победила, как я радовалась! Я за Германию болела, но если Италия Германию сделала, значит я полюбе должна была болеть за Италию...сама не поняла че сказала...а как Зидан красиво итальянцу врезал, вот за это уважаю...правильно сделал, нехрена было кое-кому рот раскрывать. Молдцы они все, мужиками оставались, поддерживали друг друга, команда команду поддерживала, блин, молодцы.

Но на самом деле все мы КОНЕЧНО болели за Россию, я например все равно верила, что Россия победит! УРА...
Рубрики:  Вот оно счастье!

ВВЦ!

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 19:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Приятная усталость.

Как я давно не была на ВВЦ! Я даже уже забыла, как там красиво и весело. Вот, выдался случай, приехала сестра из Липецка, поехала с ней, Москву показывать, она ведь никогда там не была. Были на выставке восковых фигур, на колесе обозрения, естественно в открытой кабине ( хотя пришлось Ольгу уговаривать, поначалу она боялась), похавали в Макдоналдсе, сумку ей купили, себе я сережек в язык прикупила, и в ухи, а еще перчатки черные и носочки, очень уж носочки рульные были! Поехали домой, сейчас сижу счастливая, Олька скоро уедет в свой Липецк, к экзамену будет готовиться, врачом у нас будет.

А еще сегодня узнала, что моя мамуля змея по знаку восточного гороскопа, вот это правда так правда!!!!!!!!

 (500x345, 18Kb)
Рубрики:  Вот оно счастье!

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 12:20 + в цитатник
Приветствую новую пчелку! Грустная_девушка_1 очень тебе рада!
Рубрики:  Вот оно счастье!

Сестра

Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:07 + в цитатник
Сегодня встречались с моей лучшей подругой детства и сейчас Юльком! Обошли пол города, слопали по мороженному. Рассказала ей о своих бреднях идти учится на психа (то бишь на психолога). А завтра мне надо будет супер рано встать, типа где-то в шесть, поедем с папой на вокзал встречать мою сестру из Липецка ( приезжает она ко мне погостить где-то на месяц), потом папаня поедет на работу, а я её в Королев повезу, к себе на хату! Не знаю, радоваться или нет, девчонка она вроде неплохая, жду недождусь!
 (500x324, 89Kb)
Рубрики:  Непонятки

Переменки!

Четверг, 06 Июля 2006 г. 18:47 + в цитатник
Ещё я поменяла фон и немного уменьшила шрифт. И главный аватор у меня поменялся. Опять же ни для кого.
Рубрики:  Вот оно счастье!

Мелкая.

Четверг, 06 Июля 2006 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - Green day/ уже P.O.D.
Настроение сейчас - Похеристское.

Я мелкая. Что бы ни говорили. Мне всего 14. Мне не нужен молодой человек, меня мама гулять не отпускает на всю ночь! Что на ночь, она меня в лагерь не отпускает, считает, что я обязательно залечу. Она очень боится за меня, я это прекрасно понимаю, но вспомнила бы она свою молодость...Она считает, что пить и курить - это плохо, но опять же вспомнила бы она себя, в 15 на танцы до утра ходила, на ногах не стояла, настолько пьяная бывала ( я знаю это, мне рассказывали!). Я тоже считаю это плохо, но какая насрать, я молодая, живу в своё удовольствие, я то на ногах стою по крайней мере, когда иду, а не ползу домой! Я очень люблю своих друзей, свою жизнь, я вообще не знаю, зачем я днев завела! Вообще считаю это паршивым делом, не люблю я всякие там сюси-пуси! Я оптимист-похерист, я почти пацанка. Единственное из-за чего я веду этот днев, потому что психологом хочу стать...глупо. Вряд ли советы четырнадцатилетней соплячки кому-то нужны вообще! я не считаю себя мелкой по развитию, очень даже нормальной себя считаю, но мне 14! Это мало, хотя знаю очень многих девчонок 14-летних, которые наивны, как я не знаю кто, дуры дурами! короче, думайте конечно что хотите, пишу я это не для вас, ДАЖЕ не для СЕБЯ! Вот.

 (700x427, 28Kb)
Рубрики:  Непонятки

Любящая сестра, но не моя!

Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:49 + в цитатник
 (420x315, 106Kb)
В колонках играет - HIM в телеке орет, это радует!
Настроение сейчас - Утреннее

Вчера познакомилась с сеструхой Катюхи! Ленка зовут, ровестница моего братана, то бишь ей 19 лет! Заболтались мы вчера, домой почти в десять пришла. Мама не ругалась, это очень странно, даже ниче не сказала, спросила только хорошо ли я погуляла...Она принимает то, что я буду гулять сколько хочу, это радует! Прикольная Лена чувиха, прям общий язык с ней нашла...у меня брат не такой, с ним не посоветуешься, каким лаком ногти накрасить - черным или бесцветным..с ним только о жизни разговаривать...но это тоже круто!
Рубрики:  Вот оно счастье!

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:35 + в цитатник
Настроение сейчас - Спокойное

Сегодня всю квартиру отдраила так, что мама не горюй! Все шкафы свои перебрала, столько всякого хлама выкинула, всякие книжки записные, которые были мне дороги! Но я с ними попрощалась, потому что понимаю, что это тянет назад, а я это не люблю....воспоминания, сюси-пуси...надо конечно иногда, но мне это надо раз в год! Поверьте, на душе стало легче, когда прошлое только глубоко в памяти! Хочу жить и радоваться новому, не оборачиваясь назад! Даже если прошлое очень даже не плохое.
Надо бы поговорить с Саньком насчет дружбы, а не отношений.Не хочу чтоб он привык ко мне как к любимой девушке, хочу чтоб он был моим другом! Странно, но я не вспоминала о Лёше уже очень долго...хотя когда вспомнила, опять захотела к нему...но я должна быть свободной, но думать о НЁМ приятно...всё, закрыла тему...

 (700x525, 78Kb)
Рубрики:  Непонятки

Я ДОЛЖНА БЫТЬ СВОБОДНОЙ!

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:40 + в цитатник
 (700x525, 148Kb)
Настроение сейчас - Не знаю...

На даче было как обычно скучно! Но весело, особенно мне, было по дороге обратно! Саня написал ( тот самый друг Костика) и понеслось! Слово за слово и он предложил мне с ним встречаться ( кстати почему все пацаны делают это с помощью sms-ки?) Ну не суть...я согласилась, потому что он мне действительно понравился...Он пригласил меня к себе в Москву. Сегодня утром мы с Катюхой значит встретились у меня как обычно и пошли на станцию!!!!Тут и начались наши преключения....мы попали на перерыв, а ждать надо было долго. Саня должен нас встретить в 12 на Лосиноостровской...время на часах 11.35. Мы решили дойти по рельсам хотя бы до Подлипок..идти то всего одну станцию...в общем дошли и спросили, нельзя ли доехать до этой самой станции Лосиноостровской..поехали как к ВДНХа едут..нас там высадили недолеко. Время значит 12.45...мы очень надеялись, что Саня тоже опаздает! Он не опаздал...нам не попало, но все же! Пошли к не му на хату...не тут то было...до хаты надо было ехать минут 20...до метро Алтуфьего...нас выкинули из автобуса...но мы все оплатили...сели на другой, доехали! Пошли за его гитаристом, благо он живет в том же доме!Короче так все пошло пошло! Мы целовались...естественно, я не из пугливого десятка...мне все конечно понравилось, но я поняла одну очень мудрую тему ( кстати когда мы опять же разговаривали по душам)- я должна быть свободна, мне не нужен парень, который будет меня зашишать и каяться в любви! Мне на самом деле было бы проше, если бы Саня был бы моим ( еще одним) корешем! Он очень классный, но...обидно конечно и мне и ему ( правда он еще ничего не знает), но я же не виновата, что мне пока это совсем не нужно! Я ДОЛЖНА БЫТЬ СВОБОДНОЙ! Устала как черт, только что вернулась домой, но я это поняла....наконец-то!
Рубрики:  Непонятки

Гудбай!

Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Отъезжающее!

Все ребята, папа приехал, а это значит я отъезжаю на дачу! Увидимся в понедельник, липо поздно в воскресение!
Рубрики:  Непонятки

Счачтье мое!

Пятница, 30 Июня 2006 г. 12:35 + в цитатник
Настроение сейчас - Классное!

Позавчера к Костику ( к моему САМОМУ САМОМУ САМОМУ лучшему другу) приехал его кореш из Москвы! Костик с ним с самого детства, я стоко о Сане слышала....Саня - это кореш! Мы с ним не знакомы....были до недавнего времени. Ну в общем я к ним на хату пришла...как всегда из девченок одна я...но это круто! Я вообще общительная очень с незнакомыми людьми...начали короче шутки травить. А да, саньку 17, он барабанщик в группе..это круто!!! Пошли короче гулять, народ собирать. Зашди за Темычем, еще за одним нашим общим братаном...и пошли мы на речку, то бишь на Клязьму..пешком! Зашли мы не туда, точнее не с той стороны и пришлось до пляжа круг идти...по зарослям, там реально очень трудно было идти, как в джунглях, но было очень очень весело!Дошли и ребята залезли в воду Темыч и Саня в плавках, а Костик в одежде! Меня затащить они не смогли....Шли обратно, как по парам, дорога узкая была, мы с Саней, обменялись опытом МУЗЫКАЛЬНЫМ, предложил к ним в группу, но я не играю на трубе...потом сидели у Костика на хате! Вчера он не уехал...остался у друга, правильно сделал! Мы попали под ливень и не смогли куда-нибудь зайти, чтобы не промокнуть! Это классно было, я еще тогда подумала, я же хотела приключений, они получились, еще какие....да и еще Саня предложил мне с ним на НАШЕСТВИЕ на 3 дня в палатках, класс конечно, но моя мама, может он ее уговорит! Он классный. Еще спрашивал меня, не могу ли я другом мутить ( типа с ним)!

Если есть ошибки, извиняйте, проверять не охото, а пишу я не смотря на монитор!!!
Рубрики:  Вот оно счастье!


Поиск сообщений в Vicha_2006
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь