-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vicha_2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

играю в группе-инструмент клава психолог-на начал профессиональная музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2006
Записей: 128
Комментариев: 719
Написано: 1124




PEACE всем укуркам!!!

Результат теста "Какая ты девченка"

Среда, 28 Июня 2006 г. 13:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девченка"

Буйня настояЩЩя

Ты буйная,веселая,и всегда ищещь приключений и всегда в цетре внимания.Ты хорошая,у тя полно друзей.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Звезда

Среда, 28 Июня 2006 г. 13:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Ахренительное

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! У меня уже оказывается три звёздочки! Вау...
Рубрики:  Вот оно счастье!

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 19:58 + в цитатник
Настроение сейчас - Люблю своего брата - назывного конечно!

ЙОХУХУШКИ! Я седня паспорт получила! Я теперь гражданин Российской Федерации! Это классно. В паспортный стол ходила с Костиком. Он седня на меня разорился, впринципе как и всегда! Всякой херни мне напокупал ( полезной херни). Как хорошо, что он щедрый.....А еще красивый, умный и "скромный"...
Рубрики:  Вот оно счастье!

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - Город 312-Останусь
Настроение сейчас - Хочу...

Моя Саня (подруга) уехала в лагерь. Написала, что там дерьмово, ей пока не нравиться! У них отряд от 7 и до 17! Идиоты, кто такую херню придумал, чтобы детей к подросткам? Ну не знаю, надеюсь всё нормуль будет...Она меня к себе на 3 смену зовет, она там две будет, а я вот теперь даже не знаю...Посмотрим.

Так хочу чего-нибудь захватывающего! Хочу куда-нить пропасть где-то на недельку с друзьями и всё......Хочу че-нибудь необычного, чего-нибудь странного! Но похоже ЛЕТО пройдет впустую...весело конечно, классно, но....Ну, надеюсь, поняли!

 (387x570, 69Kb)
Рубрики:  Непонятки

Просто так. Почти правда...

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 19:58 + в цитатник
Сделала анализ на IQ. Результат отрицательный! Как обидно...

Производная травма: УДАРИЛ ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ.

Может, работа и не самое приятное занятие, но куда-то ведь надо утром идти.
Рубрики:  Вот оно счастье!

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - ничего у меня не играет, но это мысль...
Настроение сейчас - Прилично веселое

Вчера приехала с дачи, как обычно поздно! Все грязные, уставшие, голодные...Прикол в том, что пожрать нужно было готовить, воду греть, чтобы помыться (горячей вроде ни у кого нет) и все жутко хотели спать! Было жестоко...На даче, как обычно тусила со строителями, прикольные ребята, помогала им там! Папа второй этаж колотил, мама на грядках и тэ дэ.
Сегодня проснулась от жары. Спать не реально было. Но потом началась гроза, или что-то на подобии грозы. Сразу посвежело. Навестила бабушку, с собакой моей погуляла и пошла к Костику. Мы в двоем пошли гулять и тут меня петух в жопу клюнул, мне так захотелось в кино! Бабла у меня КОНЕЧНО нет, но вот за что я люблю своего лучшего, красивого и умного друга, у него ВСЕГДА есть лаве. Сходили на "Посейдона". Рульный фильмец...Советую.
Теперь я come back to home и тут меня поджидала мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я забылы вымыть полы, которые я всегда мою без ее наказания....вы не представляете как она орала, почти матом! Я уже хотела папе звонить, чтобы он ее успокоил...Все обошлось, я ведь умная девушка! Сказала:" Да, да, мама. Хорошо..." И ушла в свою комнату! Она успокоилась...........
Потянуло на персказ моего дня, обычно меня не прет.
Рубрики:  Непонятки

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - Массква - Париж
Настроение сейчас - Грусто...очень приятная грусть!

А может ты сейчас пишишь стихи,
Гуляешь там наверно в облаках
Но если будет грустно, приходи,
Пройдемся по Парижу в моих снах...

Это из песни Массквы-Париж

Я знаю, что мой голос в тишине
Ты может быть услышишь

Я знаю, что твоя разбилась жизнь,
Но дружбу и любовь разбить нельзя...

Я когда-то сказала себе, уходя от него, что если судьба, то мы будем вместе....я ничего не делала, я себе пообещала....и он всё сам понял! Сегодня очень классный день. Как обычно были у Сани (подружка моя), бесились там...а потом стало грустно на душе и мы долго болтали, просто так...о жизни, о Леше, о любви! Сейчас думаю, что не смогла бы не любить. Как бы хотелось встретить рассвет с любимым человеком ( Ангел_Счастья РЕСПЕКТ тебе, братуха, подал мне мыслю..)! Все мы так хотим быть счастливыми...

 (485x323, 35Kb)
Рубрики:  Ушла в себя, вернусь не скоро...

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 19:08 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne-Sk&ter boy
Настроение сейчас - Отличное

ДЛЯ ЧЕГО ЕЩЕ НУЖНЫ НАМ МАЛЬЧИКИ....
- для того, чтобы будить нас по утрам sms-ками
- для того, чтобы читать наши мысли
- для того, чтобы мы не теряли привычку целоваться
- для того, чтобы было о ком писать стихи и романы
- для того, чтобы открывать перед нами двери, переносить на руках через лужи и брать за руку, когда мы по привычке переходим дорогу на красный
- для того, чтобы в уме складывать стоимость вожделенных сапожек-маечек-юбочек и выдавать нам точный результат
- для того, чтобы был повод встретиться с подружками и обсудить private life
- для того, чтобы хвастаться ими
- для того, чтобы греть наши ладошки и пятки, когда безумно холодно
- для того, что играть в Деда Мороза и Снегурочку в Новый год
- для того, чтобы с нетерпением ждать 14 февраля
- для того, чтобы отпрашивать нас у мам в ночной клуб
- для того, чтобы придумывать про нас новые комплименты!

 (407x698, 31Kb)
Рубрики:  Вот оно счастье!

Утро.

Среда, 21 Июня 2006 г. 12:07 + в цитатник
Только что встала! Подруга разбудила, говорит:"Вставай, а то Костик меня разбудил, а тебя нет!" Костик-лучший друг! Ну я ей мягко сказала отлезь. В общем я встала! И опять чуть не ебнулась, так как голова закружилась и в глазах потемнело на пару сек! Это у меня каждое утро так, встаю и чуть не падаю. Но это очень прикольно! Ночью оч чачто просыпалась! Ухи болят. Я короче носила только одну серьгу во второй дырке, а в первых не носила. Ну они у меня естественно заросли почти, пришлось самой наживую прокалывать, теперь болят! Но это у меня часто так....иногда бесит серёжки носить. Дома никого нет.....благодать....фак, у меня ж мокороны на плите...ебать.....
 (400x500, 19Kb)
Рубрики:  Вот оно счастье!

Кто еще ничего не советовал, обратите внимание!!

Вторник, 20 Июня 2006 г. 18:50 + в цитатник
Я хочу.....я не знаю....чего-то хочется, а вот кого не знаю! Народ, помогите разобраться, посоветуйте что-ли!( найдите в моем дневе запись о Леше...похожем на Чадова).Я все-равно не уверена что делать. Я хочу быть с ним, он мне нужен, но я не люблю...это не любовь....а вот если влюблюсь....больно себя ударю! А он все пишет, пишет. Что больше просто не может без меня! Он на днях в город приезжает, посмотрим конечно чё он будет делать!!!
Рубрики:  Обратите внимание

Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:43 + в цитатник
Кто мне симпу прислал не подписавшись???
Рубрики:  Непонятки

Лешка...он так похожь на Алексея Чадова...

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Задумчивое, потеренное...

Как-то я писала о Леше, моем парне...Он меня стеснялся и боялся...Короче мы расстались давным-давно....Я много думала о нем, почему он был не таким, как в первый день нашего знакомства..он был уверенный, смелый, классный.Мы начали встречаться и он завис в себе, он замкнулся, я долго ждала, когда он раскроется. Ждала, ждала,и вот однажды он рассказывал мне о том, что он думает о своих друзьях, о своих проблемах...и я спросила тогда:"Почемы ты все это мне рассказываешь?" А он ответил:"Потому что ты мне стала очень близким человеком, потому что я тебе верю!" А потом мне надоело ждать и я сказала:" Я не буду больше ничего делать, думай сам.Приходи сам.действуй и завоевывай!" А он не стал...и мы расстались. Он начал крутить с какой-то девчонкой...и все.Я забыла, успокоилась. А вчера он написал мне sms! Он написал, что больше не может без меня! Ну я конечно не растерялась и написала:"Зачем тебе это надо, начинать все сначала? А что с той девчонкой?" Он написал, что они не сошлись, и что ему нужна я! Возможно он мне нравиться и он мне нужен! Но я его не люблю! Он не такой, какой был с самого начала. А вдруг он не раскроется? Я конечно написала, чтобы он действовал и что я ничего не буду делать, это уж точно! Просто если бы он не стеснялся и у него было бы побольше опыта, все было бы классно...Я не знаю, что мне делать, может это развод...шутка...подстава. Но есть еще кое-что! Моя подруга, Саня! Она всеми силами боролась, чтобы я с ним рассталась...Говорила, что он мудак и не тот, кто мне нужен! Леша об этом узнал за день, как мы разошлись и возненавидел ее! И даже приходил яко бы разбираться! Он думает, что я не с ним из-за нее! и теперь, когда он это знает, сможет ли он не опасаться ее! Ведь когда-нибудь кто-нибудь из них скажет, чтобы я выбирала...и тогда-то я не смогу этого сделать.......

 (566x699, 27Kb)
Рубрики:  Любовь

Вернулась!!!

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:54 + в цитатник
А я приехала. Вот взяла и приехала! УРЯЯЯЯЯЯЯ! Ох мне шмотья накупили. Я счастлива! Как тут у вас делишки???
Рубрики:  Вот оно счастье!

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Ну как видите!

Седня уезжаю на дачу! черт! возможно, что уже до августа, почему все "прелести мира" достаются мне! ох какая я везучая, там же в округе ни души! Но есть вариант, что я еще на неделю приеду, но потом уже точно до августа...ДА я дожила до пятницы, чтобы умереть заново...
Рубрики:  Ушла в себя, вернусь не скоро...

Результат теста "Мужчина вы или женщина ?"

Пятница, 16 Июня 2006 г. 16:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Мужчина вы или женщина ?"

К сожалению системе не удалось определить ваш пол ! Судя по всему- вас самих тоже терзают смутные сомнения, если вы проходите подобные тесты ...:)

\\\"Картинка
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Семья в ПЧ

Четверг, 15 Июня 2006 г. 20:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Прикольное

Ksuxa87 и Type_A добро пожаловать! Меня теперь семья читает!

 (472x640, 38Kb)Картинка про вас, ребят!
Рубрики:  Вот оно счастье!

Просто было влом!

Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:03 + в цитатник
 (462x698, 22Kb)
Только что пришла из паспортного стола! И наконец-то сдала документы на паспорт, год спустя! Ну я тормоз...На самом деле было просто влом, слишком уж далеко находится этот ЖЭК! 27 июня пойду получать!
Рубрики:  Вот оно счастье!

Рано утром (обедать уж пора)

Четверг, 15 Июня 2006 г. 12:20 + в цитатник
Все, я встала, какого хрена в такую рань, не знаю, но я встала!Хавать хочу, а готовить лень! Черт! Братец седня поехал сессию сдавать, хоть я и знаю, что он не сдаст, удачи ему! Всем РЕСПЕКТ! Пошла по инету, может вернусь!

Ну наконец-то!

Среда, 14 Июня 2006 г. 18:17 + в цитатник
УРЯЯЯ! У меня 2 звезды и двадцать записей в дневе!
Рубрики:  Вот оно счастье!

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 18:14 + в цитатник
 (287x400, 36Kb)
Анна Ахматова.
***
Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанье столицы во мгле
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.
И от ревности, то ли от скуки
Все поверили, так и живут,
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют...



Вот это я понимаю-классика.
Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в Vicha_2006
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь