-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vich_isus

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -Кеды- Сообщество_каторому_похуй парад_ЭМО-уродов Значки П_Т_В_П Bizze Sex_time SkaUnity
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ГРАФФИТИ_ТУСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 602


Ксюша мы тебя любим!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_girl-mistake   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:16 (ссылка)
она как всегда великолепна
Ответить С цитатой В цитатник
слюнявпилюля   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:17 (ссылка)
я не протиф,создаем)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Пох   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:08 (ссылка)
собчак жжот)
Ответить С цитатой В цитатник
Серая_Инкогнита   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:21 (ссылка)
я надеюсь ты эт не серьезно....
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_sudoku   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:51 (ссылка)
Собчак the best "suka" in the world!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
myltian   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:29 (ссылка)
у конюшню собчак !!!! в конюшню!!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
УТКА_с_яблоками   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 07:30 (ссылка)
мамочки)) удачно))

Вчера ехала в метро и там иностранец читал английскую газету. Так там про нее статья и ее фотка...ужас... овца-овцой... что про нас запад думает???
Ответить С цитатой В цитатник
_dark_tajna_   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:13 (ссылка)
тут она еще больше на кобылу похожа!=)
Ответить С цитатой В цитатник
angel_style   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
как всегда великолпная ффотка

Ксюшо Рулить....
Ответить С цитатой В цитатник
b_a_n_s   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 12:01 (ссылка)
ой мего Ксюшко всё вы своём реперуаре))
Ответить С цитатой В цитатник
SolitaryPantheress   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:29 (ссылка)
гыгыгы
жжот
Ответить С цитатой В цитатник
KisskaINati   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:43 (ссылка)
СуЦКо Она ТакаЯ!!!ЧТо....??!!!:agree:
Ответить С цитатой В цитатник
Was_It_A_Dream   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:43 (ссылка)
гЫЫ...фан клуб лошадей..точнее фан клуб посвещен Ксюше-лощадке
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_Moment   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
"люблю"блондинок...ну прям дущи не чаю в них.....гыгыгы....
как в анекдоте:
"В детском саду:
-Дети.сегодня мы будем рисовать лошадь.Ксюша!!!не вертитесь!!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку