-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vic_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интересные_Блоги Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8490


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


З1_июня   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 00:01 (ссылка)
Вот и задумаешься тут - а был ли дружеский интерес?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 00:45 (ссылка)
А такая ли она Глупышка?
Ответить С цитатой В цитатник
транжИрка   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 02:01 (ссылка)
Удивительно, что ты вообще занималась проблемами фирмы, с которой уже ушла. ИМХО, умерла - значит, умерла. Если у них есть к тебе вопросы, пусть нанимают консультантом и платят почасовую по договору.
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 17:17 (ссылка)
З1_июня, вот-вот!

Маруся174, похоже, что Глупышка из нас двоих как раз получаюсь я :)

транжИрка, вначале у нашей фирмы с ними был договор о поддержке. Потом все было как-то подвешено. Ни войны, ни мира. Официально как бы уже не поддерживали, а неофициально какие-то связи сохранялись. А потом уже и официально все расторгли, но я еще по-дружески ей помогала :) В принципе, тут так делают, но до определенных пределов.
Ответить С цитатой В цитатник
Dominique08   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 18:52 (ссылка)
Все правильно, так и надо. У меня была похожая история, когда одна девочка, с которой я занималась математикой - за чисто символическую плату, - притопала ко мне уже с определителями. И я вбивала ей в голову эти определители часа три... А на прощанье сказала: "Следующее занятие 10 долларов в час". Дети мне сказали: она больше не придет. Так и оказалось. И я была навсегда освобождена от этой совершенно тупой бесполезной работы...
Иногда нужно знать себе цену.
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Понедельник, 12 Августа 2013 г. 18:37 (ссылка)
Dominique08, да уж, нужно знать себе цену, это точно. Иначе начмнаем делать слишком дорогие подарки совершенно случайным людям.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку