Маруся174, не знаю, может, и связываются. Со мной пока не связывались. Вообще здесь курьеры сильно себе жизнь облегчают. Я не знаю, есть ли у них какая-то отвественность, а вот профсоюзы есть и вполне сильные. ППо моему личному мнению, им на все плевать и каких-то дополнительных, необязательных действий они производить не будут.
У нас ресепшин на первом этаже, а я сижу на 7. А остальные этажи вообще заняты другими фирмами. Насчет рабочего телефона - хороший совет!!! Вообще надо будет и сотовый оствлять, хотя я не уверна, будет ли почтальон/курьер звонить. Они тут распадлюченные до крайности. Даже когда домой приносят: короткий звоночек в дверь, который можно и не расслышать. Подходишь к двери - а он уже уходит, метрах в 20.