транжИрка, по-моему, выбор и в Англии, и в Boden USA один и тот же. Но Boden USA посылает только в USA :(
А всем остальным предлагают покупать на английском сайте, даже канадцам.
zaichatina, да, брючки для меня были - самый фаворит. Зимой и осенью - самая нужная одежда.