-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vic_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интересные_Блоги Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8490


про память

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Membik   обратиться по имени Суббота, 18 Мая 2013 г. 00:06 (ссылка)
Я в это верю с юности.. А , может, это "хранилище" и есть Бог? И именно поэтому он для всех один?
Ответить С цитатой В цитатник
salamannca   обратиться по имени Суббота, 18 Мая 2013 г. 00:45 (ссылка)
существует единое информационное поле.Информационный поток и ячейки памяти каждого человека тоже есть.Иногда бывает,что чел знает то,что ну никак не может знать,это и есть "чужая "ячейка
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Суббота, 18 Мая 2013 г. 00:57 (ссылка)
Membik, кто знает... Если веришь, значит, для тебя это именно так и есть.

salamannca, существовать-то оно существует. Только - где? В реальности или в нереале?
Если человек что-то такое знает - действительно ли он это знает или это только игры воображения? или это подсознание запомнило что-то такое, мимо чего сознание проскочило?
И что случилось с информационными полями исчезнувших цивилизаций?
Ответить С цитатой В цитатник
З1_июня   обратиться по имени Суббота, 18 Мая 2013 г. 03:49 (ссылка)
Это не игры воображения и не "череда случайных совпадений", как любит выражаться один наш знакомый. Это есть и это работает, мы просто ещё не знаем принцип действия.
Ответить С цитатой В цитатник
salamannca   обратиться по имени Суббота, 18 Мая 2013 г. 14:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Vic_

Vic_, в реальности конечно))).У каждого чела свой энергоинформационный поток и подключка к общему потоку,ну что то вроде общего,накопленного тысячелетиями опыта.Кто то умело пользуется общей информационкой,кто то долбится в закрытые двери.У собственного потока есть свободно открытые ячейки памяти и закрытые до определенного момента ячейки.А информационные поля исчезнувших цивилизаций,я думаю где то болтаются в "свернутом"виде.Скорей всего они доступны определенным людям или любому человеку в какой нибудь экстремальный момент жизни.Вот как то так наверно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Вторник, 21 Мая 2013 г. 18:12 (ссылка)
З1_июня, да, по-видимому. Нам - как цивилизации - еще открывать и открывать всякого.

salamannca, интересная версия - насчет свернутого и "заархивированного" знания исчезнувших цивилизаций.
Все это - "где-то там" - где это физически хранится? У каждой информации должен быть носитель. Даже информационные поля должны подпитываться какой-то энергией.
Насчет "умело пользоваться общей информацией" - я думаю, дело не столько в умении, сколько в определенных способностях, которые у кого-то более развиты, у кого-то менее (примерно как умение двигать ушами). Как их развить у всех - мы, видимо, пока не знаем, хотя какие-то техники уже нарабатываются. Кастанеда и т.п. Другое дело - работают ли эти практики для ВСЕГО объема информации или только для каких-то определенных областей...

Все это очень-очень интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку