-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vic_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интересные_Блоги Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8490


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 23:40 (ссылка)
Побочных неприятных эффектов не замечено?
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 23:42 (ссылка)
Маруся174, пока ничего не замечаю. Окружающие вроде тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 23:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Vic_

На луну не воешь, шерстью не обрастаешь, клыки не чешутся))))
Ты нам свитер обещала показать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 23:46 (ссылка)
Маруся174, клыки у меня всегда чешутся... _громко вою на луну_

Свитер - да, помню, стыдно. Совершенно нет времени фотографировать, потом это фото выкладывать. Но я обязательно это сделаю, раз обещала, и раз тебе интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 23:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Vic_

Для меня связать свитер, это что то из разряда фантастики))) По этому я искренне восхищаюсь людьми у которых такое получается))
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 23:52 (ссылка)
Маруся174, спасибо!
Если ты вяжешь, то это - только дело терпения. у меня свитера почему-то лучше получаются, чем шапочки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 12 Апреля 2013 г. 23:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Vic_

А у меня только шапочки и то не сказать, чтоб шикарные))
Ответить С цитатой В цитатник
Martiny   обратиться по имени Суббота, 13 Апреля 2013 г. 13:11 (ссылка)
Да, да! И мне свитер!
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Суббота, 13 Апреля 2013 г. 15:00 (ссылка)
ну вот, а мы так надеялись)
Ответить С цитатой В цитатник
З1_июня   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 04:03 (ссылка)
Когда таблетки закончатся, будешь покупать ещё курс?
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 18:01 (ссылка)
Martiny, Маруся174, докладываю: свитер уже сфотографировала, теперь осталось только загрузить фото!

smily_ghost, на что надеялись? на фото свитера? или на побочные эффекты от 7-кето _снова громко вою на луну и чешу шерстистые бока_

З1_июня, уже купила еще 2 коробочки, на 2 месяца. Еще не получила (купила через интернет). А вот если от этих не увижу результата, то подумаю, стоит ли покупать дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 20:45 (ссылка)
Vic_, надеялись, что ты придешь и скажешь: минус 10 кг долой! ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку