zaichatina, таблетка - это класс. Я бы согласилась и на такой сканирующий аппарат, как в "Пятом элементе". Просканировал, что надо - поправил, чего не хватает - вырастил, - и все в порядке!
Какая у тебя замечательная идея! Очень хочу верить, что так и будет
У меня тоже есть мечта,что изобретут чудо-краску, нанес на кожу - и нет белых пятен...
Nata_book, а еще лучше - таблетки, регулирующие иммунитет и пигментацию.
С пигментацией было бы вообще здорово! Глотаешь - становишься белокожей блондинкой. Другая таблетка - и становишься смуглой брюнеткой. Заодно решились бы все эти вопросы с расовыми различиями.