-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vic_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интересные_Блоги Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8490


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Martiny   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 20:27 (ссылка)
Радоваться надо, да. Но плохо получается, я думаю. даже если для врача это не срочно, для родителей собственный ребенок наисрочнейший случай.

А я в воскресенье 20 минут ждала и ругалась. Дооолго.
Потом вспомнила рассказы из ЖЖ как раз на тему ожидания и поняла, что у нас то рай.
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 20:35 (ссылка)
Martiny, 20 минут - это считай вообще не ждала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 20:41 (ссылка)
Почти 5 часов ожидания! Жуть. (( Видимо, приёмные покои одинаковы во всём мире..
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 21:00 (ссылка)
Гордый_буривух, у нас в госпиталях это - обычное дело. Если помираешь, спасут быстро. Но если ты еще не совсем плох, то там можно провести ООООООЧЕНЬ много времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 22:39 (ссылка)
Dominique08, спасибо! стараюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Dominique08   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 22:40 (ссылка)
Как я тебя понимаю! Самое страшное в больницах - это очереди... Хорошо, что все обошлось! Держись, завтра весна! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 23:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Vic_

А у нас просто долгие очереди, без расстановки приоритетов - как попадётся. В январе, когда я отправляла маму в больницу с инсультом, она провела в приёмном покое 3,5 часа. И это считалось - мало, потому что в тот день у моей сестры было дежурство и она поспособствовала более быстрому осмотру. Прочие ждали по 6-7 часов!
Ответить С цитатой В цитатник
servantik   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 10:45 (ссылка)
О да. Сочувствую всеми фибрами души. У нас в СПб, конечно же, тоже в больницах очереди.
Хотя иногда и не такие большие.
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 23:11 (ссылка)
Гордый_буривух, у нас приоритеты высвечивают на нескольких табло, видимо, чтоб не появлялось вопросов. А вообще все зависит от наплыва людей. Если народу много, то и с высоким приоритетом приходится подождать... Один из моих коллег возил маленькую дочь в госпиталь вечером - провел почти всю ночь, почти 8 часов...

servantik, спасибо!! наверное, только в каком-то идеальном мире в больницах нет очередей. Во всяком случае, мы здесь точно не идеал :)
А размер очереди - тоже от дня зависит. От времени года. И т.п.
А в общем, лучше туда не попадать!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_book   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 19:29 (ссылка)
Хорошо что все обошлось, я тоже панически боюсь и не люблю мед.заведения, любых рангов
Вот Ванюша, исследователь!!! Нос изучал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку