Гордый_буривух, у нас приоритеты высвечивают на нескольких табло, видимо, чтоб не появлялось вопросов. А вообще все зависит от наплыва людей. Если народу много, то и с высоким приоритетом приходится подождать... Один из моих коллег возил маленькую дочь в госпиталь вечером - провел почти всю ночь, почти 8 часов...
servantik, спасибо!! наверное, только в каком-то идеальном мире в больницах нет очередей. Во всяком случае, мы здесь точно не идеал :)
А размер очереди - тоже от дня зависит. От времени года. И т.п.
А в общем, лучше туда не попадать!