-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vic_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интересные_Блоги Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8490


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сыграем_в_крокет   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2013 г. 21:12 (ссылка)
тоже не люблю зиму. терпеть не могу. вечно все мерзнет. как дурак одет в триста одежек, которые стоят кучу денег.
Ответить С цитатой В цитатник
Martiny   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2013 г. 00:26 (ссылка)
Я люблю зиму,но исключительно ЧЕРЕЗ ОКНО! :)
Особенно "мороз и солнце", редко нам такое перепадает зимой. Чаще всего грязь и + 3 - 5. То оттает, то подморозит.

А вот куртку зря не взяла. Если есть возможность, то при такой холодине надо взять.
Эта почти тысяча наверняка не один год прослужит.
Ответить С цитатой В цитатник
транжИрка   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2013 г. 17:24 (ссылка)
Я тоже больше не люблю зиму. И никакие куртки, никакие сапоги меня с ней не примирят, потому что лицо все равно мерзнет, и руки тоже, для рук угги пока еще не придумали.
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2013 г. 19:36 (ссылка)
Сыграем_в_крокет, вот-вот!

Martiny, ты понимаешь какая петрушка с этой пуховкой: прошлые зимы у нас были довольно теплые. Я несколько зим проходила в осенних пальто и куртках, пуховку надела, наверное, раз 5 всего. Поэтому и думаю: а оправдано ли покупать такую дорогущую вещь, если потом ее использую раза 3-4? С другой стороны, Ваня подрастает, а значит, предстоят походы на Праздник снега, катания часами с горок, а может, и поездка в Квебек-сити на Фестиваль зимы...

транжИрка, лицо мерзнет, руки и ноги в конце концов тоже мерзнут, все зависит от времени, проведенного на улице. А главное, меня угнетает зависимость от отопления. Случись что, не дай Бог, с электричеством - вымерзнем к свиням и никакой камин не поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку