Сыграем_в_крокет, вот-вот!
Martiny, ты понимаешь какая петрушка с этой пуховкой: прошлые зимы у нас были довольно теплые. Я несколько зим проходила в осенних пальто и куртках, пуховку надела, наверное, раз 5 всего. Поэтому и думаю: а оправдано ли покупать такую дорогущую вещь, если потом ее использую раза 3-4? С другой стороны, Ваня подрастает, а значит, предстоят походы на Праздник снега, катания часами с горок, а может, и поездка в Квебек-сити на Фестиваль зимы...
транжИрка, лицо мерзнет, руки и ноги в конце концов тоже мерзнут, все зависит от времени, проведенного на улице. А главное, меня угнетает зависимость от отопления. Случись что, не дай Бог, с электричеством - вымерзнем к свиням и никакой камин не поможет...