-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vic_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интересные_Блоги Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8490


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Martiny   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 17:54 (ссылка)
Масло эму ?! Как то не очень приятно звучит. Но я бы тоже купила. Реклама ж двигатель торговли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Habby   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2012 г. 18:18 (ссылка)
А туфли показать? ))).
Я тоже больная на обувь. Три пары ботинок из Германии привезла. Три, потому что каждый раз думала: а вдруг лучше не встречу, хоть эти. У меня не было возможности повторно вернуться, если что. Но они все немного разные, это успокаивает )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2012 г. 00:34 (ссылка)
Martiny, я перед рекламой слвершенно устоять не могу. Мне ее лучше не показывать - сразу же пойду, как Буратино, свои 5 сольдо закапывать :)

Habby, правильно сделала, я б тоже купила. А представь - если б не купила, потом бы жалела.
А вот и туфли, картинка - с сайта, мои еще не пришли.
my_shoes1 (428x264, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2012 г. 00:38 (ссылка)
Habby, теперь ты давай свои показывай! я тебя "осалила" :)
А то так нечестно, я тоже люблю на чужие покупки посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2012 г. 13:59 (ссылка)
Какой изумительно дифчачий пост :)
Про туфельки, про сумочки ))
но читать приятно почему-то, хотя и не понимаю )
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2012 г. 19:04 (ссылка)
О, тексты про косметику это вообще нечто. Покупала тут недавно подруге гель ее любимой марки L'Occitane, так мне там дали пробник крема, от текста на котором я аж прослезилась. Там была какая-то африканская принцесса, которой три растения принесли счастья, поэтому в крем добавили три совершенно других, всё для вас милые дамы. как-то так. никакой связи с продуктом. наверное, это ад для копирайтеров.
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2012 г. 18:46 (ссылка)
NetGhost, комментарий под стать посту :) Вроде как суровый, а на душе потеплело :)

Ульса, про африканскую принцессу - это класс! если постараться, можно и тут логику найти: принцессе одни растения принесли счастье, а покупательнице, может, другие принесут. А может, и не принесут. А может, и вообще растений для счастья нужно не три, а сто. И не растений, а тысяч долларов. И не в креме. И....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку