NetGhost, комментарий под стать посту :) Вроде как суровый, а на душе потеплело :)
Ульса, про африканскую принцессу - это класс! если постараться, можно и тут логику найти: принцессе одни растения принесли счастье, а покупательнице, может, другие принесут. А может, и не принесут. А может, и вообще растений для счастья нужно не три, а сто. И не растений, а тысяч долларов. И не в креме. И....