З1_июня, мне тоже ихъ было жаль немного. Хотелось сказать - не напрягайтесь так, я как-нибудь сама тут похожу.
Маруся174, нет, нечасто. За мои 10 лет тут это второе, оба несильные.
Lovmom, да, несколько раз покупала. Из "подальше" приходило по почте и мне ничего платить не приходилось. Из Америки приходило не канадской почтой, а частными, типа UPS. Два раза покупала на американских сайтах и оба раза пришлось платить пошлину. Притом еще и пришлось подгадывать, чтоб быть дома, когда принесут. (один раз дала рабочий адрес, так оказалось удобнее.)