-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vic_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интересные_Блоги Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8490


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Martiny   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2012 г. 22:21 (ссылка)
И де тогда фото нового платья, а ?
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2012 г. 13:42 (ссылка)
А ссылку на сайт?)))
Ответить С цитатой В цитатник
транжИрка   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2012 г. 16:11 (ссылка)
Во времена моего детства сок манго продавался часто, в магазинах он был, и мать его часто покупала. И он мне страшно надоел еще в детстве, потому что мне он не очень нравился, а меня заставляли его пить. Я сейчас иногда говорю мужу в шутку "не люблю манго, в детстве надоело", а он так же в шутку отвечает "зажралась". :) И до сих пор его не люблю, потому что тогда мне его хватило на всю жизнь.

А у вас посылки не оставляют под дверями? У нас UPS оставляет на крыльце, безо всякой подписи, подписываемся только под большими и дорогими коробками, типа электроники, или когда 3 пары UGGs заказала, а так обычно оставляют.
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2012 г. 00:24 (ссылка)
Martiny, нашла фото, сейчас присобачу к посту. На себе еще не фотографировала :)

Лисица_Летучая, вот сайт:
http://www.karmaloop.com

транжИрка, я манго люблю, но как-то периодами. Ем-ем, потом объемся и долго на него смотреть не могу, потом снова начинаю любить.
Сайт был ваш, американский, и мне нужно было таможенную пошлину на платье заплатить. А иначе, наверное, оставили бы под дверью.
Ответить С цитатой В цитатник
Martiny   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2012 г. 22:27 (ссылка)
Vic_, О, платье чудное. Всё прикрыто, но такие пикантные разрезы, что не кажется слишком строгим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2012 г. 18:19 (ссылка)
Martiny, спасибо! мне особенно расцветка понравилась, я увидела и сразу почувствовала - "мое".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку