транжИрка обратиться по имени
Суббота, 28 Июля 2012 г. 16:11 (ссылка)
Во времена моего детства сок манго продавался часто, в магазинах он был, и мать его часто покупала. И он мне страшно надоел еще в детстве, потому что мне он не очень нравился, а меня заставляли его пить. Я сейчас иногда говорю мужу в шутку "не люблю манго, в детстве надоело", а он так же в шутку отвечает "зажралась". :) И до сих пор его не люблю, потому что тогда мне его хватило на всю жизнь.
А у вас посылки не оставляют под дверями? У нас UPS оставляет на крыльце, безо всякой подписи, подписываемся только под большими и дорогими коробками, типа электроники, или когда 3 пары UGGs заказала, а так обычно оставляют.