| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Vic_
Мою улицу еще не посыпали солью и поэтому в ее конце, перед знаком "стоп" я не смогла остановиться. Даже тормоза от скольжения не помогли и машину как-то криво, немного боком вынесло на соседнюю улицу.
Исходное сообщение Vic_
И вот, закончив "Линию красоты", я взяла в руки Донцову :) В первый и - не побоюсь сказать - последний раз в жизни. Слушайте, ну какая же глупость. Даже анализировать не хочется.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |