-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vic_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интересные_Блоги Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8490


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Persian_tramp   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Vic_
Мою улицу еще не посыпали солью и поэтому в ее конце, перед знаком "стоп" я не смогла остановиться. Даже тормоза от скольжения не помогли и машину как-то криво, немного боком вынесло на соседнюю улицу.

Похоже от викиного имени здесь пишет Блондинка М
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 22:08 (ссылка)
ну вот, хоть кто-то согласен со мной про Донцову)))
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение Vic_
И вот, закончив "Линию красоты", я взяла в руки Донцову :) В первый и - не побоюсь сказать - последний раз в жизни. Слушайте, ну какая же глупость. Даже анализировать не хочется.

http://lurkmore.to/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2012 г. 00:59 (ссылка)
Persian_tramp, если б ты знал, как Блондинка водит машину! Завидую и преклоняюсь! Но у нее права с 16 лет, а у меня всего-то стаж вождения - несчастные 3 года :)

По поводу ссылки про Донцову - написано грубовато, но ведь чистая правда!

smily_ghost, ты хочешь сказать, что кто-то про нее думает иначе??????
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2012 г. 13:14 (ссылка)
Vic_, может, и не думает... но если я говорю, что мне что-то/кто-то не нравится, куча народу почему-то сразу же начинают учить меня уму-разуму и воспитывать ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Homa06   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2012 г. 23:53 (ссылка)
Дарью Донцову осилила один раз - хватило на всю жизнь. То же ощущение: плоско и совершенно предсказуемо. Мама мне подарила ее кулинарную книгу - но я тоже не оценила. "Наша Таня балувана". :)
Так ты говоришь, Генри Джеймс и Алан Холлингхерст?..
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2012 г. 01:11 (ссылка)
smily_ghost, воспитывают? А они разве не слышали, что о вкусах не спорят? или о том, что у каждого может быть свое мнение?
Я не хочу навязываться с советом, но лично я бы таких воспитателей аккуратно посылала ;)

Homa06, но она же просто ужасная! а этот язык? хуже любой кухарки! Да, Холлингхерст и Джеймс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку