-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vic_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интересные_Блоги Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8490


Квентин Крисп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dominique08   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 00:26 (ссылка)
Хо, а я до сих пор о нем не слышала! Срочно бегу восполнять пробелы в образовании!
Первая фраза страшно понравилась моему Цезарю (который пробегал мимо), а я обычно интерпретировала это... с точностью до наоборот: оценивать себя нужно максимально высоко, потому что другие люди не могут оценить тебя выше, чем ты сам!
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 01:11 (ссылка)
Я не смеюсь, я полезла в Гугл искать, кто это.))
Помнится, вторая цитата была для меня актуальна лет 15 назад, но с тех пор я проделала долгий путь..
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 01:14 (ссылка)
Dominique08, а никто и не говорит, что не нужно себя высоко оценивать :)
На кого-то натыкаешься раньше, на кого-то позже...

Гордый_буривух, я могу сказать, что довольно далеко продвинулась по этому пути. Но до совершенства далеко. Зато вокруг меня сплошь и рядом вижу людей, которые даже не догадываются о нем.
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 01:57 (ссылка)
Vic_, совершенства на этом пути редко кто достигает, я думаю. И это хорошо. Полная самодостаточность - в этом тоже есть нечто патологическое ..Как всегда, выигрышный вариант - золотая середина.
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 18:03 (ссылка)
Гордый_буривух, совершенно согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Martiny   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 00:08 (ссылка)
А про двери (10 дверей к счастью ) еще будет ?
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 18:24 (ссылка)
Martiny, я думала, уже никому не интересно. Но если так - то я закончу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку