Хо, а я до сих пор о нем не слышала! Срочно бегу восполнять пробелы в образовании!
Первая фраза страшно понравилась моему Цезарю (который пробегал мимо), а я обычно интерпретировала это... с точностью до наоборот: оценивать себя нужно максимально высоко, потому что другие люди не могут оценить тебя выше, чем ты сам!
Dominique08, а никто и не говорит, что не нужно себя высоко оценивать :)
На кого-то натыкаешься раньше, на кого-то позже...
Гордый_буривух, я могу сказать, что довольно далеко продвинулась по этому пути. Но до совершенства далеко. Зато вокруг меня сплошь и рядом вижу людей, которые даже не догадываются о нем.
Vic_, совершенства на этом пути редко кто достигает, я думаю. И это хорошо. Полная самодостаточность - в этом тоже есть нечто патологическое ..Как всегда, выигрышный вариант - золотая середина.