-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vic_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интересные_Блоги Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8490


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dominique08   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2011 г. 15:51 (ссылка)
Ты уж прям по всем правилам эзотерики рассуждаешь: "все, что с нами происходит, происходит не зря!" Рада, что еноту повезло, и вы нашли правильную лесенку. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2011 г. 17:41 (ссылка)
Dominique08, я не столько по правилам эзотерики. сколько по правилам игр-бродилок. В игре, если находишь какой-нибудь предмет, значит, он тебе потом пригодится. Совершенно необязательно, что по прямому назначению.
Ответить С цитатой В цитатник
транжИрка   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2011 г. 18:42 (ссылка)
Ага, я вот так тоже всегда рассуждаю - если вещь меня нашла, значит, она мне нужна. И обязательно скоро находится применение. А уж если я по каким-то причинам уговорила себя не брать ее, то стопудово на этой же неделе я начну кусать локти.
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2011 г. 19:18 (ссылка)
транжИрка, у меня те же самые приметы срабатывают. Так что нет смысла себя уговаривать не брать - все равно потом придется обратно бежать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2011 г. 19:46 (ссылка)
повезло как енотке)
Ответить С цитатой В цитатник
tric_trac   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 06:42 (ссылка)
хорошая была когда-то бродилка "Mist". Завораживала.
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 19:00 (ссылка)
Pinta_Whisky, да, могло плохо для него закончиться: приехала бы машина, закинула бы в кузов вместе с мусором и погиб бы...

tric_trac, знаю, играла :) Их было несколько версий, я столкнулась только с одной.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку