Ты уж прям по всем правилам эзотерики рассуждаешь: "все, что с нами происходит, происходит не зря!" Рада, что еноту повезло, и вы нашли правильную лесенку. :)
Dominique08, я не столько по правилам эзотерики. сколько по правилам игр-бродилок. В игре, если находишь какой-нибудь предмет, значит, он тебе потом пригодится. Совершенно необязательно, что по прямому назначению.
Ага, я вот так тоже всегда рассуждаю - если вещь меня нашла, значит, она мне нужна. И обязательно скоро находится применение. А уж если я по каким-то причинам уговорила себя не брать ее, то стопудово на этой же неделе я начну кусать локти.