Надо же! Мне они кажутся очень и очень симпатичными. Особенно Рон и Гермиона :))
А Гарри был лучше, когда ходил заросшим и взъерошенным :) Теперь в лице его вижу что-то совиное.
Mashkins, у каждого свои предпочтения. Рон был очень обаятельный мальчуган и играл, по-иоему, лучше, чем Гарри. Взрослым он стал каким-то "никаким". А взрослый Рэдлифф скорее неприятен, не люблю мужчин с мелкими чертами лица.