-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vic_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интересные_Блоги Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8490


родительское собрание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dominique08   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 21:34 (ссылка)
Да уж... Такого я даже у нас не слышала. Но я была неправильной мамашкой, на собрания почти не ходила и подарки не таскала. И только один раз, на выпуске в музыкальной школе, меня ткнули в это носом...
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 21:42 (ссылка)
Dominique08, я в наши садики подарки таскала, и мне на них "прозрачно намекали", но так явно и прямо - в первый раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Martiny   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 22:22 (ссылка)
Наплюй. И представь, что ты сама хочешь и сама несешь. Ты же итак хотела поздравить ? Руководство, к сожалению, это отдельно стоящие люди. Они вообще к садику имеют боковое участие.
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 23:29 (ссылка)
Martiny, вот и я так думаю. Зачем мне проявлять принципиальность, если мне и правда хочется поблагодарить, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Олежка_Х   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 10:20 (ссылка)
Vic_, Я сегодня провожу родительское собрание в школе. Тоже хочу:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dominique08   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 16:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Олежка_Х

А ты намекни - приняв за образец предложенный вариант. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 16:54 (ссылка)
Олежка_Х, и правда - ненавязчиво так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Олежка_Х   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 17:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Dominique08

Dominique08, Vic_, Меня родители и так любят, не обделяют. Мне грех на них жаловаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Martiny   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2011 г. 00:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Vic_

Конечно! Ты же воспитательниц будешь благодарить, а не это дурацкое руководство с его буклетами - попрошайками.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку