Martiny, ой. какая фотка! сразу так вспомнилось...
Ульса, я так понимаю, мы с америкой в начаое 20-го века очень дружили. У нас, в Харькове, здание Госпрома - одна из визитных карточек города - был спроектирован и построен в 20-х годах каким-то американским архитектором, в стиле модного тогда конструктивизма (если я не ошиблась в термине).
Олежка_Х, это точно. Естественная среда обитания человека городского, обыкновенного.
Кеско, да, времечко было... Если аккуратно снять крышечку из фольги, можно было потом снова ею - не закрыть, но хоть прикрыть, чтоб в холодильник поставить. Это уже где-то наравне со стиркой полиэтиленовых пакетиков идет.