Олежка_Х, весной грязно только в самом начале, пока не уберут накопившийся за зиму мусор и не почистят дороги от соли и пыли.
Persian_tramp, таджиков? да, тут только таджиков не хватает. Все остальные тут уже есть, настоящий Вавилон.
Боюсь, если таджики попадут сюда, они поступят так же, как остальные пакистанцы и пр., - они бросят метлы и сядут на пособие.