-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vic_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интересные_Блоги Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8490


детсадовские зарисовки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олежка_Х   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 09:32 (ссылка)
Не программируй отношения наперёд. Мало ли, что нам не нравится при первой встрече. Дай ей фору в пять очков. Одно ты сняла, осталось четыре.
Твои рассказы - жуть. Мороз по коже.
Наверное, моему ребёнку просто повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
Dominique08   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 10:48 (ссылка)
"Одни видят лужи, другие - звёзды, отражающиеся в них".
Только что нашла в чьем-то дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Nevergiveup   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 10:50 (ссылка)
Vic_, похоже, тебе очень не повезло...И я сама, и дети мои гладкостью характеров не отличаемся, а в саду было хорошо. (Хотя я тоже не ела:))) И детям хорошо - до сих пор с благодарностью вспоминаю и воспитателей, и заведующую нашу.
Ответить С цитатой В цитатник
matsia   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 17:04 (ссылка)
Жаловаться на садики, в которые я водила свою дочку, мне нечего. Но вспоминаю одну из первых её воспитательниц, которая с возмущением говорила мне: "Ну и характер! Она сказала, что ей здесь темно и пересела за другой столик. Она сказала, что хочет на прогулке на другую горку, которая на территории другой группы". Её почему-то очень удивляло, что у ребёнка в три года может быть своё мнение. Другие, правда, её за самостоятельность уважали)
Ответить С цитатой В цитатник
Dominique08   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 17:16 (ссылка)
Чтобы все не казалось так мрачно, я решила объявить что-то типа флэш-моба в своем дневнике - о трех счастливых днях в детском саду. Все не так плохо, господа! Нужно только вспомнить...
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:08 (ссылка)
Олежка_Х, фора в 5 очков - идея хорошая, воспользуюсь в будущем.

Nevergiveup, ну, что ж, у каждого свой опыт.

Dominique08, не думала, что тебя так заденет мой рассказ о детских садиках :) К сожалению, в твоем флеш-мобе поучаствовать не смогу, трех счастливых дней в садике мне точно не вспомнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 02:04 (ссылка)
какие жуткие вещи я тут прочла, так вот откуда у детей берутся комплексы - от высмеивания в детском саду и от стояния голышом перед всей группой... Хотя и без садика тоже наверное комплексы могут быть... я вот в садик не ходила, все дошкольное детство провела в узком семейном кругу, общаясь только с соседскими детьми... Возможно посещения садика в свое время сделало бы меня более коммуникабельной.
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 23:16 (ссылка)
Юлиана-П, меня не сделало.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку