Ну... я бы на такое и внимание не обратила. Но вообще иметь свой знак это мило. У нас допустим собирают пожертвования и раздают брошюрки с уроками. Так название книжечки всегда совподает с моим состоянием. Хотя сами книжечки я не читаю. Но всегда жертвую и беру. :)