Гордый_буривух, к счастью, его не очень много. Наверное, поэтому когда все-таки с ним сталкиваешься, это еще сильнее "режет глаз".
Dominique08, были, наверное, но в совсем подростковом возрасте. Конечно, и мне в 20 лет казалось, что 30 - это почти старость. Но все-таки я не осуждала, а восхищалась стариками, не обращающими внимания на возраст.
Флер-де-Лис, мне очень приятно, что вы согласны с моим мнением, и очень приятно, что вам интересен мой дневничок.
Кстати, танцы я тоже очень люблю, когда-то занималась (еще в школьные годы). Если наскучит спортзал, наверное, снова на них запишусь. Есть такая мечта - научиться танцевать танго...