-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vic_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интересные_Блоги Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8490


Без заголовка

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 02:59 + в цитатник

В Канаде очень ранняя весна. Ванюшка изучает свои руки, примеривается к ним. Я много гуляю с браслетами-утяжелителями на лодыжках: сбрасываю накопленные килограммы, понемногу возвращаюсь в "прежнюю себя". Конечно, в прежнюю - в смысле фигуры, потому что внутренне - "нельзя войти дважды в одну и ту же реку". Особенно после таких перемен.

Совсем другой ритм жизни, закрученный вокруг малыша. Много времени наедине с собой, это и хорошо, и плохо, потому что мы - животные социальные и выпадать из социума не стоит.

Да, и еще - если кто еще не читал Нанси Митфорд "Поиски любви" и "Любовь в холодном климате" - срочно читать! И по возможности на английском (Nancy Mitford "Pursuit of love", "Love in the cold climat").

А я, - уж извините, - снова пошла гулять, труба зовет. В нашем парке листочки полезли и под деревьями ковер больших белых цветов.

 

 


Гордый_буривух   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 09:44 (ссылка)
Как приятно снова тебя услышать! И ты снова в движении - кто бы сомневался! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 09:54 (ссылка)
Ура! Как хорошо, что ты вернулась, как раз вчера думала, не написать ли на последний почтовый адрес, чтобы узнать, как у тебя дела...
Ответить С цитатой В цитатник
Dominique08   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 10:43 (ссылка)
Поздравляю с возвращением сюда! Значит, все идет своим чередом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Arabella_Zerova   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 12:34 (ссылка)
Привет!
С возвращением!
P.S. А утяжелители - великая вещь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Martiny   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 12:41 (ссылка)
Не пропадай! Я по тебе скучаю и жду новых постов.
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 19:52 (ссылка)
Спасибо, я тоже по вам скучаю! отчаянно времени не хватает. Да и мысли все какие-то однобокие. Но постараюсь вырываться сюда хоть иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
Vic_   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 19:53 (ссылка)
Ульса, будет желание, конечно, пиши :)
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 23:59 (ссылка)
Vic_,
Вика, с возвращением!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку