Слушайте, как здорово! Я вот читаю про ваши детские желания и вспоминаю какие-то свои, забытые :)
вартуша, а я лет в 5 была влюблена в певца Карела Гота (он еще в каком-то чешском детском фильме играл). Представь, как я смеялась уже во взрослом возрасте, узнав, что он- гей :)
Гордый_буривух, да-да, летать! (до сих пор хотелось бы...)
Гражданка_Горыныч, я тоже хотела брата или сестру, но старше меня. А вот младших не хотела, потому как эгоистка. И осталась единственной у родителей.