-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vibora

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 199


Самодостаточные люди...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ель_Деревяшкина   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 02:01 (ссылка)
Разочаровываться в людях, с вещах, событиях - неотъемлимая часть жизни. Я рада, что я самодостаточна. Мне мама сказала, что в детстве я могла преспокойно играть сама с собой. Смысл жизни.. эта такая вещь, понимание которой будет формироваться у тебя на протяжении твоего существования. Для меня смысл - в самой жизни, в том, чтобы дышать, видеть, смотреть. У меня есть интересная теория.. хотя, даже просто мысль о смысле - конечная цель нашей жизни есть смерть. Мы идем к ней, как по ступеням, взбираемся на верх, по этапам, по годам/. по достижениям... Смысл жизни - не бояться этой смерти - так как она будет и только ты сможешь подготовить себя, чтобы достойно встретить конец. А пока, когда мысли о кончине не тумянят твою голову - иди дальше. Людишки.. они, знаешь, явление не постоянное. есть они, нет их.. Ты же остаешься. А еще важно, какие ты выводы из этого сделаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Vibora   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:44 (ссылка)
спасибо... знаешь мне понравилась твоя теория и я могу сказать она на все 200 % если таковы есть, верна!
ПоПРОбую и я так мыслить
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку