Ель_Деревяшкина обратиться по имени
Суббота, 24 Мая 2008 г. 02:01 (ссылка)
Разочаровываться в людях, с вещах, событиях - неотъемлимая часть жизни. Я рада, что я самодостаточна. Мне мама сказала, что в детстве я могла преспокойно играть сама с собой. Смысл жизни.. эта такая вещь, понимание которой будет формироваться у тебя на протяжении твоего существования. Для меня смысл - в самой жизни, в том, чтобы дышать, видеть, смотреть. У меня есть интересная теория.. хотя, даже просто мысль о смысле - конечная цель нашей жизни есть смерть. Мы идем к ней, как по ступеням, взбираемся на верх, по этапам, по годам/. по достижениям... Смысл жизни - не бояться этой смерти - так как она будет и только ты сможешь подготовить себя, чтобы достойно встретить конец. А пока, когда мысли о кончине не тумянят твою голову - иди дальше. Людишки.. они, знаешь, явление не постоянное. есть они, нет их.. Ты же остаешься. А еще важно, какие ты выводы из этого сделаешь.