Мел. Очередная вылазка на природу
|
|
Среда, 08 Апреля 2009 г. 23:00
+ в цитатник
Оригинал сообщенияКомментарии: 
Короче, Мел, с твоего разрешения

Единственный нормальный прыжок. Были еще совершенно тупые купания в снегу, рыбка, сальто френд так и не решился сделать - снег был очень жесткий.

Ноу комментс
Себя не выложу, ибо это был дебилизм

Фото хороших не вышло, зато сняли 7-минутный документальный фильм аля “хер знает че за камыши и вода вокруг”. Ботам кранты, сушились дня два.
А сейча-а-ас меня ждет ночь с математикой… Завтра пишем демо, аут нах
Я сейчас нахожусь home
Мой настрой Good
Я слушаю Radio
LIci WP - WordPress crossposting plugin
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-