-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VFenix

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 55


Мнение. Про суицид - 2...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaRsIaNoChKa   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 13:08 (ссылка)
действительно..очень легко раздавить...страшно.. а зачем??никогда не понимала..хотя и у самой один раз было желание..после крупной ссоры с любимым человеком..но потом поняла,что это глупо...уж лутше я буду жить назло,как говорится,не сдаваться..чем просто лежать в сырой земле..,конечно,это легче..нету больше проблем,боли...но надо думать и о других....жизнь-постоянная борьба,откуда надо старатся выйти победителем,а не проигравшем!!
Ответить С цитатой В цитатник
GoldenDragOn   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 13:42 (ссылка)
"ЖИЗНЬ В НАШЕ ВРЕМЯ - СЛИШКОМ ХРУПКАЯ ШТУКА, КОТОРУЮ МОЖНО СЛУЧАЙНО РАЗДАВИТЬ.

ПОЭТОМУ ЕЕ И НУЖНО БЕРЕЧЬ И ЛЕЛЕЯТЬ... И НЕ ТОЛЬКО В СЕБЕ, НО И В ДРУГИХ..."
с этим я полностью согласен, а вот насчет остального....
Ответить С цитатой В цитатник
stihija   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 18:51 (ссылка)
....я когда то тоже мечтала умереть и смерть мне не казалось страшной.было так плохо,что единственное,что успокаивало,то это то,что в один миг все может закончится....что меня спасло?меня спас маленький черный котенок,которого совершенно случайно на несколько дней оставила почти незнакомая соседка.я тогда не жалела уже никого,а вот этого котенка стало жалко....пожалела,что если я умру,то и он умрет с голода.вот так......почему я хотела это сделать?...это уже совсем другая история.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку