Мнение. Про суицид - 2...
|
|
+ в цитатник
MaRsIaNoChKa обратиться по имени
Вторник, 22 Июля 2003 г. 13:08 (ссылка)
действительно..очень легко раздавить...страшно.. а зачем??никогда не понимала..хотя и у самой один раз было желание..после крупной ссоры с любимым человеком..но потом поняла,что это глупо...уж лутше я буду жить назло,как говорится,не сдаваться..чем просто лежать в сырой земле..,конечно,это легче..нету больше проблем,боли...но надо думать и о других....жизнь-постоянная борьба,откуда надо старатся выйти победителем,а не проигравшем!!
Ответить С цитатой В цитатник