-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VFenix

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 55


Вопросик ! Про курение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пальцы ног   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 16:09 (ссылка)
мне это нравиться!

иногда так вкусно покурить........
Ответить С цитатой В цитатник
MaRsIaNoChKa   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 16:09 (ссылка)
можно я отвечу??:D..я лично не курю..не вижу ничего в этом хорошего..те более,када девушка курит!!ФФУуу...к тому же,меня от этого запаха тошнит....плохо становится..а ты сам куришь??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 16:10 (ссылка)
курить люблю.

/ну это же наркотик/
Ответить С цитатой В цитатник
VFenix   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Пальцы ног
мне это нравиться!

иногда так вкусно покурить........


но одно дело гавайскую сигару,
а другое дело тугулымский беломор -)))
Ответить С цитатой В цитатник
VFenix   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение MaRsIaNoChKa
можно я отвечу??:D..я лично не курю..не вижу ничего в этом хорошего..те более,када девушка курит!!ФФУуу...к тому же,меня от этого запаха тошнит....плохо становится..а ты сам куришь??


у меня один товарищ хорошо сказал про курящих девушек:

как с пепельницей целоваться.
Ответить С цитатой В цитатник
MaRsIaNoChKa   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 16:17 (ссылка)
воть именно!!не хочу быть пепельницей!
Ответить С цитатой В цитатник
VFenix   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение ЛюбимаяЯ
курить люблю.

/ну это же наркотик/


- трава не наркотик.
- в Голландии.

("Антикиллер")
Ответить С цитатой В цитатник
Пальцы ног   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение VFenix
Исходное сообщение Пальцы ног
мне это нравиться!

иногда так вкусно покурить........


но одно дело гавайскую сигару,
а другое дело тугулымский беломор -)))


ну в этом тож свАя экзотика))))

на самом деле не курил его - беломор

иногда просто сигарета настроение поднимает, как еда, када вкусно а иногда противно курить, тада думаешь а на фига то мне,,...
Ответить С цитатой В цитатник
Сильван   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 17:54 (ссылка)
Вначале ради эксперимента,а теперь уже все.Без сигарет воздух не воздух.
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 21:14 (ссылка)
Не курю. И не собираюсь. Потому что это (как известно) вред здоровью... Мои курящие знакомые говорят, что так они нервы успокаивают. Но я могу успокоить свои нервы своими силами, поэтому ничего подобного сигаретам мне не требуется.
Ответить С цитатой В цитатник
GoldenDragOn   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 10:38 (ссылка)
по началу я думал, что это прикольно.. потом в минуты одиночества, я убивал свою грусть сигаретами... в минуты радости и высочайшего наслаждения я курил сигары и усиливал это состояние в несколько раз.. а потом, вдруг понял, что уже никогда не брошу... и постепенно вкус сигарет стал обычным... и уже не доставляет практически никакого удовольствия..
а еще . еще я понял, что сигареты это некоторый пропуск в мир курящих.. объясню на примере.. когда мне нудно было наладить хорошие отношеня с одним преподом, я вышел покурить вместе с ним, и во время перекура завязался разговор... ну а потом.. потом я сдал экзамен на отлично.. так я понял, что некоторыми привычками людей можно манипулировать в совю пользу...
Ответить С цитатой В цитатник
GoldenDragOn   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 10:40 (ссылка)
да, а наркотики это действительно вредно, марихуана, вызывает у людей затяжные депрессии, шизофрению и манию приследования.. поверьте мне, я все это испытал на себе.. и вот теперь пытаюсь бросить курить наркотики .. а насчет сигарет... ну вобщем из предыдущего поста все и так понятно..
Ответить С цитатой В цитатник
VFenix   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение GoldenDragOn
а еще . еще я понял, что сигареты это некоторый пропуск в мир курящих..

точно подмечено. Я умею курить. сигареты, сигариллы, сигары. не переношу на дух только папиросы. От них у меня кашель. я не курю. один. я не курю с друзьями, и они воздерживаются от этого в моем присутствии и тем более в моем доме. но бывают моменты, когда это просто необходимо. обидно, если сделка сорвется из-за простой ерунды: зажигалки не найдется? - не курю. а переговоры вести приходится тоже с людьми. и их привычки надо уважать. на самом деле человеку свойственно находить своих. а покурить - да на самом деле альтернативы этому почти нет. можно выпить кофе. можно выпить пива. но проще всего закурить. и тогда ты воспринимаешься как свой.
Ответить С цитатой В цитатник
VFenix   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение GoldenDragOn
да, а наркотики это действительно вредно, марихуана, вызывает у людей затяжные депрессии, шизофрению и манию приследования..


есть такой старый добрый прикол.

Люди! Курение анаши разглаживает морщины!

НА МОЗГЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
GoldenDragOn   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 11:33 (ссылка)
злой прикол :)
Ответить С цитатой В цитатник
GoldenDragOn   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение VFenix
а покурить - да на самом деле альтернативы этому почти нет. можно выпить кофе. можно выпить пива. но проще всего закурить. и тогда ты воспринимаешься как свой.

жаль но это действительно так
Ответить С цитатой В цитатник
VFenix   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение GoldenDragOn
злой прикол :)


зато правда. доказано экспериментально.
при опытах ни одного кролика не пострадало.
все покайфовали.
Ответить С цитатой В цитатник
GoldenDragOn   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 11:41 (ссылка)
ну я тоже кайфовал.. но после этого.. эхх.. о последствиях лучше не вспоминать
Ответить С цитатой В цитатник
Eriwen   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 19:21 (ссылка)
Не курю, ибо аллергия
Ответить С цитатой В цитатник
Astreya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 12:24 (ссылка)
Приведу слова Валентины Леонтьевой(вчера по телеку):"Я не могу не курить...,
курю и успокаиваюсь,затягиваюсь и все проблемы как бы отходят на второй план..."
Хотя может это и обманчивое мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку