-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VFenix

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 55


Абстракция

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Наташа   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 15:03 (ссылка)
Зачем тогда кормил, бедную кошку халвой???
Ответить С цитатой В цитатник
VFenix   обратиться по имени Халва + кошка = ??? Понедельник, 21 Июля 2003 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Наташа
Зачем тогда кормил, бедную кошку халвой???

Потому что не любит. Любила бы - сама бы съела.
А если серьезно - на две мессаги назад, пункт - про Темы. И тогда кошка встанет на свое место -)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaRsIaNoChKa   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 15:15 (ссылка)
хм..действительно абстракция какая-то...а вообще,жалко кошку
Ответить С цитатой В цитатник
Атипичная   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 15:30 (ссылка)
это был садизм или эксперимент?
Ответить С цитатой В цитатник
VFenix   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Атипичная
это был садизм или эксперимент?


это был прикол. лично я себе не представляю, как в мою кошку (да и вообще в любую) можно запихнуть ДВА КИЛО ХАЛВЫ. а с моей сиамкой еще и без последствий для моего же здоровья. слово лопата здесь было в том, что кошка смотрела печально не потому, что в нее ЗАПИХАЛИ ДВА КИЛО! а потому что она просто не любит халву.
не знаю, какие у вас там порядки, если вы это можете воспринять всерьез, но во мне эта сцена только смех вызывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 21:19 (ссылка)
Кошку жалко. И смешно, как тебе удалось в нее, не любящую халву, все-таки запихать эти два кило:)))) Поставил ее перед фактом "надо съесть"?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 11:48 (ссылка)
хм.. абстракция....
Слушай, ты не пробовал писать стихи эти японские "танки" и что-то типа этого!????
Мне кажется у тебя получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
VFenix   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Masykaaa_forever
хм.. абстракция....
Слушай, ты не пробовал писать стихи эти японские "танки" и что-то типа этого!????
Мне кажется у тебя получилось!


скажи мне как это делать, и я расскажу тебе как это у меня поучается -)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку