-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VeY

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 664


хух наконец то долез до ли ру)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
привет,молодец что дополз,у меня тож маму в школу вызвали,ты не парься,всё будет пучком,а картинку даже не могу догодаться у кого стыбзил...)а ответ,ну не знаю,я бы не отказалась,а может и продолжила бы...)
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:25 (ссылка)
хехе продолжила
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
VeY, ???а что такого?вопрос-ответ,всё ясно,без коментариев...)
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:29 (ссылка)
ахаха жжёшь нах)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
VeY, канешнъ жжжжуууу!)а ты чего ожидал?)))
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:42 (ссылка)
ну так всё покраснел сижу думаю чё ж делать от такой неожиданости=DD
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:46 (ссылка)
VeY, ой бля,смущаю мальчика ХD )
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:49 (ссылка)
мальчега=DDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
VeY, да хз мальчика или мальчега,мож ты вапще медведъ???ХD
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:52 (ссылка)
неД я не медвеД я превеД=DD
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:58 (ссылка)
VeY, преведЪ медведЪ!ХD
ток не говори "здаровА каровА!"
Ответить С цитатой В цитатник
CashiS   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 13:56 (ссылка)
VeY, у меня 2 раза вызывали так что не парься ... как всегда потрещат и перестанут и на утро все забудется )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку