-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VeY

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 664


день как день)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:27 (ссылка)
ха!весёлая картинОчка!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:35 (ссылка)
ага))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
VeY, чей этО гамбургер?)))
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:13 (ссылка)
другана)))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:10 (ссылка)
VeY, ха!)
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
весело тогда покушали)))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:13 (ссылка)
VeY, я представляю,а с вами хОть Одна дефчОнка была?)
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка)
ахаха издеваешся мне в макдаке и так стыдно было сидеть мы там ржали как ебаны ))))) а ещё и при деффках неее ето был бы уже перебор))))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:34 (ссылка)
VeY, Ой,ты не видел как я "кушаю",этО ужас прОстО!
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:38 (ссылка)
не аккуратно штоль ешь?))) или со ржанием )))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:42 (ссылка)
VeY, нО мне пОфигу,уже выгнали из кафе уже Один раз,за пОвединие,я сОрвала герлянду и бегала с ней пО всему кафе!ХD выгнали твари+)))
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:43 (ссылка)
??нах ты так поступила с герляндой?:)
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:46 (ссылка)
VeY, я пьяная была,не суди,ты навернО же хОть раз был бухОй?знаешь чтО этО?
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:55 (ссылка)
хз хз когда я бухой я себя держу обычно в рамках приличия)))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
VeY, вО везунчик,я даже кагда трезвая мОгу "шалить")))
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
ну тогда много не пей)))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:01 (ссылка)
VeY, этО я тОже не мОгу,весилить мОих друзей кОму-тО надО!)
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
попробуй веселить их на трезвую голову))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
VeY, я тО умею,нО вОт не знаю,завёл в тупик...)
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
ахаха
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:18 (ссылка)
VeY, а я вижу ты этОт смайлик Очень любишь...)
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:27 (ссылка)
ага балалайко водко шапко рулят
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
VeY, вОдка рулит бОльше всех)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку