-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VeY

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 664


хе хе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:02 (ссылка)
Бедный ты!плОхО!в инсте чё делать тО буш?
Ответить С цитатой В цитатник
Аватарочка4444   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Ну как же не пожалеть...Да терь всё навёрстывать....
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
_LeGinDar_BitCh_, Учитцо буду в инсте ))Аватарочка4444, да нее навёрстовать то ещё нечего))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
VeY, ну это ясно,как учишься то?
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
вроде норм..инада..када сплю)))))..но со строны распиздяй=DDD
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:20 (ссылка)
VeY, ууу,я тОже...)
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:59 (ссылка)
VeY, сплю всегда,я Соня!)только ночью я шалю)))
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
ахаха шалишь?
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
VeY, ну лан,тебе такие слОва нельзя гОвОрить,Очень ОпаснО,ну тушу или тусю,как правильнО не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
угумс мне лучш такие слова не говорить=D
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
VeY, ладнО,всё,буду маленькой,глупенькой,скромненькой,развратной девочкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
SNIKERS_s   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:40 (ссылка)
а я неделю дома, к врачу так и не дошла... пиздец мне сделают..
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:24 (ссылка)
ну еслиб я без справки пришёл мне б реально пздц был)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку