-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VeY

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 664


=(((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аватарочка4444   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 01:08 (ссылка)
Интересно,что ж такое случилось....
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:23 (ссылка)
как это?я тебя люблю,тебе стало легче?
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:58 (ссылка)
_LeGinDar_BitCh_, нююю у тебя ето дружеская любовь...а мну девушка наверн не любит((
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:03 (ссылка)
VeY, ну тагда этО уже не девушка,была бы девушкОй-любила бы,а мОжет ты Ошибаешься?а мОжет Она тебя любит?
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
хотелось бы ошибатся(((
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
VeY, ну а Она тебя Отшила,или чё?
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
ну типо хз(((
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:18 (ссылка)
VeY, ну а спрОсить у неё слабО?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисИчКа_14   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:19 (ссылка)
VeY,это вот эта с друдами?
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
ЛисИчКа_14, угумс ..._LeGinDar_BitCh_, спрашивал она толком не отвечает и малчит
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисИчКа_14   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:23 (ссылка)
VeY, =)
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:25 (ссылка)
VeY, ну и пОшла Она в ...*(извени),вОкруг тебя девушки вьються прям как вОкруг зеркала!найди самую любимую,катОрая будет любит!
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
наверн я точно слепой((..или зеркало кревое(( НИКТО ВОКРУК МЕНЯ НЕ ВЬЁТСЯ((((
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
VeY, была бы рядО м с тОбОй,вилась бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Аватарочка4444   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:57 (ссылка)
VeY, как так не любит....ты ж говорил,что любит...
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:57 (ссылка)
хе хе я краснею))
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Аватарочка4444, я в растеряности(((
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 00:02 (ссылка)
я уже хз что такое любофь(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аватарочка4444   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 00:04 (ссылка)
VeY,Расслабся всё будет океюшки....
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:22 (ссылка)
VeY, я тОже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку