-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VeY

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 664


в раздумьях...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:40 (ссылка)
так,вО-первых переставай курить!этО плохО на тебя влияет,а вО-втОрых ПЧ не тОпают,я между прОчем к тебе захОжу чаще чем к себе!
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
спс что сочуствуешь))а курить и так перестал сижки закончились ...кста как же так ты ко мне прафдо чаще чем к себе заходешь??
Ответить С цитатой В цитатник
огонь_в_сердце   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:07 (ссылка)
выздоравливай....
болеть жестко сама седня первый день в лицей вышла
Ответить С цитатой В цитатник
Аватарочка4444   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Соглошусь с _LeGinDar_BitCh_, Я здесь написала больше чем в своём дневе,а про него я вообще молчу....и хватит болеть и не кури и...
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
VeY, да,на самОм деле,мОжешь не верить,нО этО правда,а ты кО мне радкО захОдишь!...
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
не ну я заглядываю))прост ни чё умного написать не магу((
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:27 (ссылка)
VeY, будтО я гений найфиг!пишу с Ощибками пОстаяннО!и вапще мыслей нет,с бухты-барахты,что в бОшку пришлО-тО и пишу!
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:30 (ссылка)
_LeGinDar_BitCh_, Аватарочка4444, да лан вам больше написали...мож у меня мыслей воабще нет0_о но ваши дневы я смарю)))а вот просто не пишу((
Ответить С цитатой В цитатник
Аватарочка4444   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:31 (ссылка)
_LeGinDar_BitCh_,Кстати я тока в твоём дневе кое-что написала.. VeY,А учись писать...
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:34 (ссылка)
учился бы если не болел))Аватарочка4444,
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:35 (ссылка)
VeY, ну а мне пофигу.пиши что хочешь))))))))))
Аватарочка4444, агам я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:37 (ссылка)
написал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аватарочка4444   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:40 (ссылка)
VeY, вот именно самое главное пиши...
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:42 (ссылка)
VeY, )))пасяб)))Один кОмент От тебя-редкОе я вление"!)
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:48 (ссылка)
да лан
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:56 (ссылка)
VeY, ну а пОчему такОй харОший мальчик курит?...
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:00 (ссылка)
потомучто нервный мальчег)))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:03 (ссылка)
VeY, а ктО так тебя?по неравам ктО дубасит?)
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:06 (ссылка)
жизнь дубасит)))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
VeY, ну ты скажи,мне тебя жалкО!кстать,у мну нОвая запись в дневе очень интересная!пОчитай!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисИчКа_14   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
курить плохо,но хочеца,я отвыкаю,эт трудно,я тя понимаю(
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:19 (ссылка)
_LeGinDar_BitCh_, ЛисИчКа_14, спс за по нимание))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:23 (ссылка)
VeY, спс,за запись)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисИчКа_14   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:36 (ссылка)
VeY, не зашто)прост,эт оч трудно бросить)=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку