-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VeY

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 664


хех))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VeY   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:27 (ссылка)
на фотке милашечко)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисИчКа_14   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
ничего девачКа!
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:50 (ссылка)
VeY, влублОн знач?
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:54 (ссылка)
ага))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:09 (ссылка)
VeY, а Она хОрОшО танцует?
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:17 (ссылка)
в живую ещё не видел как она топчет(( ...но говорит примерно так http://www.liveinternet.ru/users/1854928/post50865741/play/
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:20 (ссылка)
VeY, хм,ну яснО)
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
что ясно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:24 (ссылка)
VeY, да прОстО яснО,я тОж в клубещнике недавнО была!в "Тайфуне"
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:28 (ссылка)
нее ет в Питире я таких незнаю)))...ток про чикаго клуб у вас слышал))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:31 (ссылка)
VeY, не,Тайфун-реальный клуб!предешь как нить-зайди!
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:33 (ссылка)
я был етим летом в Питире там в петергофе на жаре тусил)))а клубы хз где находятся((так и не сходил((
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:35 (ссылка)
VeY, ну ты схади канешнО же!
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:36 (ссылка)
ну я думаю ты меня проведёшь в клуб))))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:39 (ссылка)
VeY, канешн,у мну карта есть,на 30 чел,у другана стащила)))
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:40 (ссылка)
ого жжёшь полюбому))))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:45 (ссылка)
VeY, ну да,преувеличила,20 прОпускОв, у друга папа в клубе рабОтет!ну там впринцепи билет дОстать в любОе время мОжнО!
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
билет?)) а как же старый добрый fc))и браслетики))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:51 (ссылка)
VeY, я туду проста не так часто хожу)
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:52 (ссылка)
ясн))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:54 (ссылка)
VeY, ну прееедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:56 (ссылка)
канеш...в феврале мож если в Пермь не поеду)))у меня в Питире прост знакомых нету((а в Перми пол города)))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:08 (ссылка)
VeY, а я?(((
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:11 (ссылка)
незнай))но в Питер я полюбому ещё поеду)))тока из за Смоки МО))))
Ответить С цитатой В цитатник
_LeGinDar_BitCh_   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:14 (ссылка)
VeY, ну лан)
Ответить С цитатой В цитатник
SNIKERS_s   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:53 (ссылка)
мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Аватарочка4444   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:13 (ссылка)
Прикольненько....Да я тож люблю в клубешники ходить...Да в Питере полно хорошо хороших клубешников..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку