-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VeY

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 664


пздц мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VeY   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 09:39 (ссылка)
сорри если что не в рифму главное,что ет прафдо)))
Ответить С цитатой В цитатник
SNIKERS_s   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:31 (ссылка)
))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:49 (ссылка)
да понимаю смешно но спать в лифте ето жестоко(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аватарочка4444   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:11 (ссылка)
Хи-Хи....Что ж тя мама-то не пустила???Не заметила что тя нет или это она специально????Так можно и чем-нибудь серьёзно заболеть...
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:18 (ссылка)
ну я типо сказал что иду гулять..но она спит с затычками и них не слышала
Ответить С цитатой В цитатник
Аватарочка4444   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Да.....Ну и как в лифте,классно???
Ощущений наверно получил....
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:44 (ссылка)
ну да ощущений очень много я слушал одну и туже песню до 4 утра кароч потом отрубился ну и разбудил меня не хилый пёсик))
Ответить С цитатой В цитатник
Аватарочка4444   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:05 (ссылка)
Хи-хи...Не хотела бы я окозаться в такой же ситуации...У мя то дом вообще без лифта....(((((
Ответить С цитатой В цитатник
__Тата__   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:11 (ссылка)
дадаада...спать в лифте это круто)))будет что потом вспомнить!))))
Ответить С цитатой В цитатник
VeY   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:12 (ссылка)
ну радикулит и гемарой о себе напомнят
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку