-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vettka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2003
Записей: 834
Комментариев: 3451
Написано: 6333


ну почему, почему

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:33 + в цитатник
женщины не умеют принимать комплименты.....мне кажется надо учиться и учить еще маленьких девочек, пока в детских садах и в школе..............а учить заодно с мальчиками, чтоб умели делать комплименты и дарить радость всем дамочкам без исключения, да? или я не права?

LI 3.9.25

Спящая_красавица   обратиться по имени Re: ну почему, почему Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:37 (ссылка)
Научи меня! Как? :)
В колонках играет: Hi Skool - Summer nights (Extended mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Re: ну почему, почему Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:11 (ссылка)
согласна, а еще не мешало быть обоюдно вежливыми, хорошие манеры и все такое...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Re: Ответ в vettka; ну почему, почему Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:17 (ссылка)
мне кажется что за один раз не научиться...............для начала надо спокойно принять комплимент от дающего (хотя бы внешне, для него) и сказать спасибо на его" Как вы прекрасно выглядите!!!"
продолжим Спящая? ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Re: Ответ в vettka; ну почему, почему Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: согласна, а еще не мешало быть обоюдно вежливыми, хорошие манеры и все такое...
Лен, не поняла.......или ты имеешь в виду что манерам, вежливости и пр. учиться именно вместе и мальчикам и девочкам?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Амика   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 03:12 (ссылка)
у меня была соседка - англичанка пожилая .... на любое мое "вы сегодня хорошо выглядите " или " этот костюм Вам очень идет" - всегда с улыбкой отвечала "ой ,спасибо :):):)" - мне даже было приятно делать ей комплименты .. а другая соседка - русская дама того же возрастра ... " Вам это платье так хорошо !" - " ой , Наташ , да ты че ... тут свисает , тут выпирает , тут в обтяжку :(" -а сама в нем идет на праздник ... "какой у Вас платок красивый" "ой , Наташ , да ты че ... ему уже сто лет !!!" - после этого я перестала вообще делать ей комплименты ..... ну не умеет она их брать !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: ну почему, почему Понедельник, 31 Января 2005 г. 06:34 (ссылка)
я учусь потихоньку.... периодически забываюсь, но учусь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:22 (ссылка)
да-да в естественной среде так сказать :)
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:50 (ссылка)
Хе-хе...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Спящая_красавица   обратиться по имени Re: Ответ в vettka; ну почему, почему Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение vettka: мне кажется что за один раз не научиться...............для начала надо спокойно принять комплимент от дающего (хотя бы внешне, для него) и сказать спасибо на его" Как вы прекрасно выглядите!!!"
продолжим Спящая? ))))

Так, это я смогу :) Спокойно сказать спасибо и наверное надо обязательно улыбнуться, желательно ослепительно :)
Следующий шаг?
В колонках играет: 12 - 006 - 08 VORON

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Re: Ответ в vettka; ну почему, почему Понедельник, 31 Января 2005 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Амика: у меня была соседка - англичанка пожилая .... на любое мое "вы сегодня хорошо выглядите " или " этот костюм Вам очень идет" - всегда с улыбкой отвечала "ой ,спасибо :):):)" - мне даже было приятно делать ей комплименты .. а другая соседка - русская дама того же возрастра ... " Вам это платье так хорошо !" - " ой , Наташ , да ты че ... тут свисает , тут выпирает , тут в обтяжку :(" -а сама в нем идет на праздник ... "какой у Вас платок красивый" "ой , Наташ , да ты че ... ему уже сто лет !!!" - после этого я перестала вообще делать ей комплименты ..... ну не умеет она их брать !!!!
да! да! ты права, солнышко..........

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Re: Ответ в vettka; ну почему, почему Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение ergo1: Хе-хе...)))))
что хе-хе??? конкретику давай!! ты ж мужчина - дам нас совет......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Re: Ответ в vettka; ну почему, почему Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение Спящая_красавица:
Исходное сообщение vettka:

Так, это я смогу :) Спокойно сказать спасибо и наверное надо обязательно улыбнуться, желательно ослепительно :)
Следующий шаг?
ты так недельку другую потренируйся.............а я пока найду притчу на сей счет....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:38 (ссылка)
vettka, какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку