-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vetra111

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -Ghost_in_the_shell- Рекламка_дневников помнишь экспресс_интересов Уголок_психолога Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 293





Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Среда, 13 Августа 2008 г. 20:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Культурный шок. А вы что думали - понаехали в Москву со своих Парижей - и жизнь малиной покажется? Привыкать надо. Водочкой отпаиваться, бомжами вокзальными подышать, Растишку покушать для укрепления

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Поездка в Питер(часть2)

Среда, 13 Августа 2008 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - тема Рей из евангелион
Настроение сейчас - серенькое(наверно спать хочу...)

Ну в общем, наконец закончила дописывать.

Ещё парочку разговоров сзади:

-А теперь мода! (интересно из чего, помнится у них там только солнцезащитные занавески на окна были…)
-Свадебный костюм грабителя(самая нужная в мире вещ…)
-Грабитель-космонавт!( вы представьте, представьте…)
-Темно-белые очки!(…)
-Одноглазая повязка! (мое воображение отваливается…)
-Маски для грабителей-малышей! (а ну после свадьбы конечно…)
-Очки ночного видения для грабителей – малышей(…)
-Маски для грабителей-циклопов(0_0’)
-И хит: шляпка мага для грабителей!(0_0’’’)

В скобочках - это мои мысли…
И главное следующие полчаса примерно все в том же духе про ментов…T_T


Ситуация в дороге:
(я и Дима, Римма)
-Дима, Римма можно воды?
-Чего?
-Можно воды?
30 сек…
-Можно воды?... МОЖНО ВОДЫ!?!
-ДА ЩАС!!!!!!!!!!
В меня летят 2 баллона воды… Я уворачиваюсь (Ура жива!!!!). Третий баллон приземляется сверху…(Т_Т)
-ПЕЙ!!!!!!!!!


Приехали в Питер…
С мыслями, «Какой длинный спальный район» доезжаем до Нивы…
В общем, вышло фигово, с жильем накололи, фотик разрядился в самый интересный момент. Сделали 5 кругов (не без моей помощи) по Питеру пытаясь выехать. Ну, выехали в 23 часа по-местному, стали искать мотель, нашли один естественно полный. Короче ночевали в машине.
Утром:
-Кому понравился Питер? (папа)
-и тишина-
-Вернемся?
-Ну…э…м…
-Кто хочет повторить поездку?
-и тишина-
-Ну его нафиг?
-АГА!!!
-Домой?
-АГА!
-А мама?
-…убьет…
-Так в Питер?
-и тишина-
-(тихи) домой?
-Да!
Вот так мы решили поехать домой, побыв в Питере 8 часов и промотав по городу 80 км…



Обратная дорого: (я, папа)
-Ваа!!!!
-(п)- Чего?! 0_0!
-ААА! Мы этот город проезжали!!!!!!!!
-Конечно, мы же той же дорогой возвращаемся…
-Правда?!
-Ты за карты отвечаешь!!!
-…м…


(Дима, Римма)
-Дура!
-Сам дурак!
-На тебе (звук удара). Сейчас проверим твою реакцию (летит подушка)
-Ах, так (ещё подушка…)
-( и теперь уже моё секретное оружие…) Если не заткнетесь и не прекратите, драться буду петь!
-Ваа!!! Нет!!! Делай что хочешь, только молчи!!!
Но меня уже не заткнешь! Ноя их все-таки люблю, поэтому только процитирую стихи.^_^
(проходит пол часа)
-0_0”- все (мысли всех: заткните её!!!)
( Но я продолжаю Ва-хахахаха (страшный смех))
-(папа) - Эль, если не заткнешься, стану подпевать…
-Ваа!!! Нет!!! (мысли: «Все меня сделали»)
И так всегда…



Что примечательно, нас за всю дорогу лишь один раз остановил мент, обошлось без штрафа, но не без смеха:
-(м) - В багажнике у вас что? Откройте, дайте посмотреть.
Смотрит с умным видом и выдаем:
-а…вещи…
И без всякого интереса уходит.
(чего мы, по его мнению, перевозить должны были?!0_0)



Ещё один случай на обратном пути: (я, папа)
-Папа! Папа!
-Чего!?
-А у Омской области что столица?
-…0_0… Ты чего?
-Э?!
-Омск!
-А…Правд что ли?!
-…
-А у Тверской?
-Ты чего? Совсем плохая что ли?
-Э?
-Тверь…
-0_0?!
-Вот-вот…



Ещё пару случаев сзади (в смысле с заднего сиденья):

Удар. Грохот, серия ударов, дикий смех, ещё удары, смех и хохот Димы и Риммы. И фраза: «Оказывается русские ладушки круче карате!!!»

Дима берет мусорный мешок, открывает окно, подносит мешок к окну и: «Я тучка, тучка, тучка!!!!»

Сзади шум, возня и крики:
-(Д)- Не трогай мои носочки!!!
-(Р) - А…А как их зовут?
(все в ступоре...)


Мы остановились в лесочке отдохнуть, размяться. Дверь естественно на распашку (не у нас кондиционера в машине ). Собираемся ехать, в машине куча мух.
Едем, между Димой и Риммой разговор:
-Нужно их (мух) всех большому пауку отдать…
-Нет, нужно их всех лягушкам, чтоб их могли готовить французы.
-Нет, мы всё равно же их есть не будем…
-Нда, все французы-жмоты…
-Большие или маленькие?
-тишина-
-Большие…
Вот примерно за такими разговорами мы приехали обратно.


P.S.
-Это правда!?! (мама)
-Ты обкурилась? (папа) (если кто не в курсе, подобным не балуюсь)
-Пьешь? (Дима)
-Употребляешь? (Римма)
-…0_0””…нет…а что так плохо?
-Температуры вроде нет…(мама)
-Может всё-таки болеет…(папа, с сомнениями…)
-умственно (Дима)
-тут желтый дом близко, отвести? (Дима)
-Ва!!! Нет!!!
->_<Слишком бурно реагирует, она точно не оттуда? - (Дима)
-(тихо) Не давай ей больше кофе, сахар и остальное…(мама папе)
-0_0!? А что я тогда есть, пить буду….(я)
-Молочко, творожок, ты только успокойся, успокойся (мама)
-0_0”’(я)
-Вот она уже на нервах и ответить не может…(папа)
-так вызови такси до психушки (Дима)
-Или пешком (Римма)
-Я только чуть-чуть приукрасила (да и то мало и редко)!!!! А уже в психушку забирают!!!
-Ты не нервничай, (пятятся из комнаты), не нервничай, отдохни часок, или два…(закрывают дверь)
-(тихо) может это лечится (мама)
-Топором…(Дима)
-0_0”’(я) (у меня фантазия бурная)
Сижу и долго думаю о жизни…

P.S.S.Один из вариантов походных песенок от Димы и Риммы.

На балконе номер 8
0й-ей-ей
Мы сидели с братом Костей
Тьфу ты грех какой
Весело было нам
Тумбы-рира-рам
Все делили пополам
Правда? Ага.

Улетели мы с болкона
0й-ей-ей
Жопой барышню задели
Тьфу ты грех какой
Весело было нам
Тумбы-рира-рам
Все делили пополам
Правда? Ага.

Нас в больнийу положтли
0й-ей-ей
Там таблетками кормили
Тьфу ты грех какой
Весело было нам
Тумбы-рира-рам
Все делили пополам
Правда? Ага.

Мы с больницы убежали
Ой-ей-ей
100 матрасов там украли
Тьфу ты грех какой
Весело было нам
Тумбы-рира-рам
Все делили пополам
Правда? Ага.

Нас милиция поймала
0й-ей-ей
100 фингалов надавала
Тьфу ты грех какой
Весело было нам
Тумбы-рира-рам
Все делили пополам
Правда? Ага.

Мы с милиции сбежали
0й-ей-ей
Все оружее украли
Тьфу ты грех какой
Весело было нам
Тумбы-рира-рам
Все делили пополам
Правда? Ага.

За столом сидит судья
0й-ей-ей
Толстый жирный как свинья
Тьфу ты грех какой
Весело было нам
Тумбы-рира-рам
Все делили пополам
Правда? Ага.

Нас на кладбище возили
0й-ей-ей
Там скелетами кормили
Тьфу ты грех какой
Весело было нам
Тумбы-рира-рам
Все делили пополам
Правда? Ага.

Мы на небо полетели
0й-ей-ей
Там ужастики смотрели
Тьфу ты грех какой
Весело было нам
Тумбы-рира-рам
Все делили пополам
Правда? Нет-Нет.

Интересно это кому-нибудь кроме меня надо?

Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Серая Дева Таланта

Интересно, почему Серая? Лишь потому, что для тебя нет разницы между добродушным, бескорыстным и злым, алчным человеком. Ты даёшь и пробуждаешь талант в каждом. Из-за этой «слепоты» тебе суждено Временем полюбить того, кому нужны будут только твои способности и возможности, но кому наплевать на твои мысли и на то, что у тебя в душе.  (253x344, 22Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

поездка в Питер, часть1

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:21 + в цитатник
Долгова-то не писала... отдыхала.
Решили мы с родителями поехать в Питер, впрочем как решили и как собирались…в общем вышло смешно и грустно, почему?, читай дальше.
Где-то дней за 5 до происшествия:

-Давай-те поедем в Питер (до этого это упоминалось один раз в месяц типо: «Надо бы съездить»; «Да, надо бы»)

-Ну давай.
Вот так было принято это решение.
Что мы сделали для поездки: собрали вещи и … всё, больше мы ничего не сделали^_^

В день поездки мой разговор с папой:
-(п)-Ты будешь штурманом.
-Э?
-Будешь работать с картами.
-Нэ?
(получаю стопку атласов и карт)
-А куда надо?
(мне тыкают пальцем)
-А откуда мы едем?
(мне тыкают пальцем)
-А как мы едем?
-Слушай, а ты мне тогда зачем?
-…
-Ну ладно, вот я для тебя подготовил списочек всех крупных и не очень деревень и городов, что мы проедем.
-…(стою с каплей)Слушай, а я тогда тебе зачем?
-…


Результат моих работ с картами на первый день:
1) –ААААААААА! Папа! Пап! Пап!
-0_0! Чего?
-Этого села нет!
-И?
-А оно есть!
-…_...; Там только более менее крупные поселения обозначены…
-А…
2)часть обозначенных пунктов, скорее всего благодаря мне, так и не нашли…
3) Сделали 3 крюка
4)Проложили свой маршрут
5)Начали обгонять график на 2 часа…

Один из разговоров сзади, от Димы и Риммы (двойняшки 10лет) во время поездки.
Разговор во время поедания мороженого:
-(Д)-а ну-ка самоубивайся иди!
-ага, ага.
-А у тебя мороженое не вкусное.
-А ты откуда знаешь?
-А вот если ты сбоку дырку сделаешь(показывает как на её мороженом), то так оно вкуснее будет…


Что можно сделать с крышкой от мороженого? Видимо и такое…
Ещё один разговор сзади:
-(Д)-Смотри! Я всевидящее око! Я открываю глаз и закрываю!А если ты будешь тренироваться, то у тебя будут уши как у меня…

Через пару минут…

-Римма, смотри, какой симпатичный чертик!
-Ой! Какой симпатичный червяк!
-Давай тогда закроем их здесь, чтоб не выползли!(напоминаю, это они играют с одной крышкой от мороженого…)


Какие бывают трудности в пути:
(я и папа)
-Эль, тут сложное движение, мне нужна твоя помощь.
(подскакиваю в позу «всегда готов»)
- =_=… ладно, куда свернуть, чтоб на Дмитров?
-(Тупо глядя в карты с полной уверенность) Прямо! Только прямо!
-Эм… прямо дома, магазины…
-Ох ты! Правда что ли?!
-(папа, взглянув на меня)Ты так весь путь едешь?
-…ага…
-КАРТУ РАЗВЕРНУТЬ НЕ ПРОБОВАЛА?
-А…


Ещё один разговор сзади м-ду Димой и Риммой:
-Ты девочка! Аха-ха-ха(злой хохот)
-И?
-Эй?! Ты чего мне палец ломаешь? (дальше с интонацией то ли Зверева, то ли Зайцева) Я же тебе такой симпатичный синяк в виде сердечка сделал, а ты…
И пять минут наша прифигевшая компания едет молча…



Первая остановка на ночь:

Папа пошел разведать ситуацию… Через 10 мин к нему присоединился Дима… Ещё через 10 мин Дима вернулся со словами: «Папа сказал собрать вам все что нужно», и убежал.
Ситуация: мы в салоне машины, без ключей должны собрать вещи из багажника…
С каплей смотрим в сторону убегающего Димы.
***
Подходим к номеру, прямо перед моим носом распахивается дверь и выскакивает Дима с бешеным блеском в глазах и криком:
-Я нашел одноразовые шампуни! Они все мне!(безумный злой хохот)УРА!
Трясет перед нами шампунями и с бешеным хохотом скрывается в неизвестном направлении.
Через пять мин ступора:
-Это был Дима?
-Ага…


Ещё парочку ситуаций сзади:

-Ниндзя!
-Чебурашка!
-Ты!
-Ты!
(Это просто, на ровном месте, разговор Димы и Риммы)
***
-Римма! Ты не пристегнута!
-сам не пристегнут! С тебя штраф 600р.
Папа: Все штрафы в мою пользу.
-(Д)- А! Римма! Ты до сих пор не пристегнулась! Ещё 600р! За то, что криво сидишь, ещё 1000! Ещё за то что плохо сидишь 1000! А всего 3000р! Вот так работает настоящий мент!
-(Р)-За то что ты врешь, что ты мент с тебя 6000!
-А за то что ты штрафуешь, хоть ты и не мент, с тебя ещё 3000р, и всего 6000р!
Папа: И все мне!Мва-ха-ха-ха.(и так целый час…Т_Т)


Вернемся к ночевке. Спали мы в одной комнате:
(я и Дима)
-(Д)-ты спишь?
-Неа
-И я не сплю…
-Тебе как спится?
-Ну…хорошо…
-А, и мне…, только подушка мешает.
-Дай мне, а нет не давай, кинь на пол, хотя нет, все-таки дай
(кидаю ему)
-Я имел в виду на пол!
-…
-Эй?
-(бурчу чего-то)
-Эй!!!
-Да сплю я!
-А… Ну так бы и спала, и вообще шумишь тут, спать мешаешь…
5 мин лежу в ступоре…
Прислушиваюсь, все спят.

Утром просыпаюсь от трех будильников… Почему-то прижимаю к себе наушники…(перед сном оставляла на тумбочке…)
Пересчитав всех по пальцам замечаю, что Димы нет…
Он находится под горой одеял. Пытаемся растолкать его 20 минут- ноль внимания фунт презрения… Заталкиваем в машину так, спящего.
Пять минут пути и…
-ААА!!!! Мы едем!!!(Проснулся Дима) Посмотрел на наши офигевшие рожи…лег спать…
Спустя 10 мин
-Ваа!!! Едем!
-0_0’!!!- все

В общем, надеюсь никто не уснул за чтением(если кто-то читал...), коментите плиз. Как соберусь выложу продолжение, может фотки, в общем смотрите сами, читай-те сами...

Без заголовка

Четверг, 12 Июня 2008 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения tequila-sunrise [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочка

В колонках играет - Fort Minor - Where'd You Go

У меня красивый рисунок на тоненьких крылышках, я легка как пушинка. Еще только родилась, а жить мне - всего ничего. Бабочка - однодневка, жизнь моя - отрывной листочек календаря, а мне нужно успеть сделать очень много. Отмерено всего 24 часа, и я отправляюсь в путь.

Лечу к нему, через десятки километров и миллионы огней в домах, старательно махая крылышками. И даже ветер, будто стараясь помочь, дует в нужном направлении. Снег перестал падать с тёмного ночного неба - видимо, он тоже понимает, что у меня мало времени и как мне тяжело.
Знаете каково мне, такой маленькой? Но я верю, что долечу и вера, живущая в моём крохотном сердечке, помогает мне преодолеть сложный путь и найти заветное окошко. Я присаживаюсь на карниз, цепляясь лапками за холодное железо, нахожу маленькую щелочку в занавеске, и наблюдаю.

Мама что-то готовит на кухне, шипит сковородка, кипит чайник. Ведь он скоро придет домой. В кухне жарко и нечем дышать. Я начинаю замерзать и - вот оно то, что мне нужно! - женщина открывает форточку, и я влетаю в теплую квартиру. Незаметно и бесшумно, чтоб никто меня не приметил я пробираюсь всё дальше и дальше. И, наконец, добравшись до комнаты, удобно устраиваюсь на полке с книгами. Время идет, а его всё нет…

И вот он, долгожданный звонок в дверь! Я сдерживаю себя, чтоб не рвануть навстречу, когда слышу его голос. Моё маленькое сердечко бешено стучит, я нетерпеливо перебираю лапками - ну где же мой любимый?

Я слышу его звонкий смех, как перезвон серебряных колокольчиков. Вот он о чём - то тихо беседует с мамой. Потом проходит в комнату, переодевается в лёгкий спортивный костюм, и удобно устроившись на стуле, включает настольный свет, склоняя голову над книжкой. Завтра опять школа, уроки, спортзал. Я любуюсь им, его волосами пшенично - пепельного цвета, пушистыми ресницами, его руками с тонкими пальцами.

Я гляжу на него и не считаю времени - ну и что, если моя жизнь коротка - я сегодня рядом с ним, а остальное не имеет значения!

Интересно, что он сделает, когда увидит меня? Я вылетаю со своего укромного места и сажусь ему на плечо, прижимаюсь к нежной горячей коже с неуловимым свежим запахом. Этот запах… В нем всё - аромат земли после дождя, сосновая смола, роза на рассвете, что-то мужское и сильное, и в то же время навевающее детство - вот какой ты у меня.

За своими мыслями я не замечаю, как в комнату с тарелками в руках входит твоя мама.

- Ой! Откуда здесь взялась бабочка зимой? - с удивлением спрашивает она, ставит тарелки на стол, и пытается прикоснуться ко мне рукой. Я с испугом взлетаю, но тут же сажусь на место. Я никому не намерена уступать свой единственный день рядом с тобой!

Ты смотришь на меня с удивлением, подставляешь ладошку, и так хитро прищуриваешься, будто знаешь, что это моя душа прилетела к тебе. Я без страха перелетаю к тебе на руку и расправляю крылышки с разноцветным рисунком, чтоб ты полюбовался мной. Потом подлетаю к твоей маме, кружусь над ней и щекоча усиками в ухо кричу: "Спасибо, спасибо Вам, что он есть у меня!" Только жаль, что она меня не слышит. Она смеётся, и говорит тебе: "Знаешь, а бабочка зимой это наверняка к счастью!"

Бабочка - нежное сознание. Недолог век. Вот и день мой закончился. Я чувствую, как с наступлением ночи силы покидают меня. Ход времени не остановить. Ты ложишься в постель, я сажусь рядом на одеяло. Целую тебя в щеку и чувствую, что мои глаза закрываются. Отмеренное время ушло. Шепчу: "Спокойной ночи, родной!" и проваливаюсь в глубокий вечный сон…

Я исчезну, так как и появилась - тихо и незаметно.

Ты проснешься утром и внезапно подумаешь, что стоило бы позвонить той, которую давно не видел, и сообщить ей о маленьком чуде, о том, что вчера ты видел бабочку. А потом сказать о том, что был неправ, и пригласить в маленькое кафе на перекрёстке улиц.…

С первыми лучами солнца на другом конце города проснется девушка и вспомнит свой странный сон - будто сегодня ночью она была бабочкой, и летала далеко-далеко. Она выглянет в окно и в голову придёт мысль о том, что если уж он ей приснился, то обязательно позвонит, и может, скажет, что был неправ и жесток, извинится и пригласит на прогулку по заснеженному городу, а потом в маленькое кафе на перекрёстке улиц…

 (400x400, 15Kb)

Боди-арт

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 20:30 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое...

Последнее время много думаю о искусстве боди-арта, нет чтоб об экзаменах... Но следует только чуть отвлечься и сразу:"Как это красиво... А наш городок слишком мал для этого, у нас вроде ничего подобного нет, как жаль." и действительно очень жаль. Мне кажется это удивительно. когда из тебя обычного человека, делают картину, образ. Или когда ты, в этом сером мире превращаешь обычного человека в чудо, как изменяется он от этого внутренне. пишу, и ещё больше хочется попробовать... Интересно, можно этим заниматься самостоятельно? Если у кого есть идеи, пишите, ото сама чего-то ничего умного пока не надумала. В любом случае, скоро лето, пора Экспериментов!

Спасибо гор администрации...

Пятница, 23 Мая 2008 г. 16:57 + в цитатник
Странноватый сегодня день. Сегодня писали первый и самый легкий экзамен, математика егэ. После я этого я пошла на награждения в честь того, что я заняла первое место на городской конференции по программированию, и угадайте, что мне подарили? Я лично надеялась на какой-нибудь справочник, у меня с ними недобор, а получила... Правильно, книгу про то как надо быть девушкой... Вот такое чувство юмора у гор. администрации... Видимо типо не лезь, куда не просят, полезу!

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Среда, 14 Мая 2008 г. 16:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - любовь.

Прекраснейшее чувство, которое ломало этот мир и заново его строило. Тебе нет равных. Тонкость восприятия, нежность, страсть. Ты всегда защитишь любимого человека. Продолжай, и запомни: "Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

лицей...

Среда, 14 Мая 2008 г. 16:18 + в цитатник
 (290x349, 18Kb)
Настроение сейчас - засыпаю...

Где только все силы берут так учиться. Честно все время спаь хочу, а всё эти экзамены... Трудно! особенно физика! Вчера вообще заспула на истории... Спасибо учителю, попросил чтобы не будили, ото говорят много кто пытался, зато потом у всего класса было замечательное настроение... До сих пор многие угорают. Хорошо хоть скоро лето, можно попутешествовать, правда и подработать охота, но кажется с этим будут проблемы. Вот так всегда, ну и ладно. Эх, счастье где же ты? Чего прячешься?

опять проба

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:45 + в цитатник
Настроение сейчас - фиолетовое

Типо продолжение...
Учиться, стараться, заниматься: все это так скучно, кажется, что не нужно, хотя всё-таки бывают времена, когда думается, что от этого многое зависит. Ну а что на самом деле, все тянется и тянется, может и не стоит так скучать и донимать свою душу, может лучше наплевать на все и раствориться во снах…
Всюду зеркала, зеркальные коридоры. Они многих пугают, особенно тем, что не знаешь где их начало и конец, наверно было бы любопытно пройтись сквозь них, но нет, это не реально в этой моей фантазии. Я как будто заблудилась в зеркальном лабиринте, но это не пугает меня, скорее представляется любопытным. Кажется, что каждое отражение отличается от прежних и следующих, но в то же время все они в чем-то не верны. Так наверно и со всем миром, мы не можем увидеть себя такими, какие мы есть, поэтому довольствуемся лишь отражениями себя в чужих глазах. Примеряем на себя роли, что приписывают нам окружающие, и выбираем самую «удобную». Постепенно вживаемся в неё, скорее всего даже испытываем от этого счастье, но почему же я не могу тогда подолгу останавливаться у какого-нибудь зеркала, чем другая? Может просто ещё не пришло время, ещё не дошла до своего зеркала, и поэтому даже в фантазиях я как призрак брожу среди зеркал, которые не принимаю. А если сказать стоп!, хватит!, если разбить зеркала, что будет с человеком в них живущим? Я разбиваю их, здесь у меня достаточно сил для этого, и я исчезаю…
Опять отвлеклась за уроками, опять не успею все во время, опять не смогу уснуть.… Ну и пусть. Если мне так все не нравится, почему я держусь за свое существование? Когда-нибудь наверно пройдет и страх, а пока я буду жить дальше.

Проба пера.

Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:13 + в цитатник
Просто начало немного фантастичекой истории, возможно без продолжения, в общем мысли по поводу и без.

Темно, хочется добавить сыро, но нет, кажется, здесь такие понятия как сыро или сухо отсутствуют. Хочется сжаться в комок, но в то же время есть понимание, что на сотни миль я одна, значит опять.
Опять я провалилась в свои придуманные миры. Это наверно какое-то психологическое заболевание, а может просто лёгкое сумасшествие, я не знаю и боюсь, да и лень узнавать. Просто временами, если я перестаю сосредотачиваться на окружающем или оно меня сильно пугает, мое сознание оказывается в других мирах, для остального мира я просто теряю сознание, тело не воспринимает, что с ним твориться. Иногда такое происходит во сне, по крайней мере, мне так кажется, может это лишь мои очень яркие сны. Да, одна из особенностей моего такого состояния, что я помню все, что случается со мной там, но я не могу выбрать место, где окажусь, единственное, это место обязательно связано со мной…
Сколько я уже сижу здесь? В тиши, кажется все вымерло, хотя это возможно в моей подсознательной фантазии. Но, кажется, я уже к такому привыкла, интересно, почему и как. Ах да, кажется, иногда таким было мое понятие одиночества, наверно, поэтому меня здесь ничего не пугает. Хочется сорваться с места, бежать пока не выбьешься из сил, но это глупо, вокруг все равно никого, да, кажется и меня нет.… Тогда остается лишь раствориться, и я исчезаю…
Я очнулась. Да, я сидела и делала какие-то задания, когда отвлеклась на свой внутренний мир, потеряла над собой контроль, и вот результат. Интересно, сколько меня не было для реальности? Судя по часам, все то время, что отводилось на занятия. Скоро начнут барабанить в дверь, говорить, что мешаю спать, в голову не приходит, как все успеть и просто решить… Может просто наглотаться таблеток и прощай этот сумасшедший мир вместе с сумасшедшим я, но нет, я продолжу жить, наверно слишком опасаюсь смерти. Да, я продолжу дышать, лягу спать, и будь что будет.

Люди обо мне

Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:58 + в цитатник
Настроение сейчас - в шоке

Обожаю как иногда люди говорят друг о друге. Сегодня моя мать и мой стамотолог обо мне:
-(с)- Давайте не будем портить ей зубы.
-(м)- Давайте
-(с)- Тогда просто вырвем!
-(м)-Хорошо.
Вот так я видимо лишусь зубов мудрости…(хорошо хоть только их)

-(с)- Она у вса стала более общительна!
-(м)- Да, клыков почти не видно! (блин и это мать о своем ребенку! К тому же у меня никогда клыки особо не торчали, обожаю такие милые разговоры!)
Вот что значит хоть иногда прислушиваться о том как о тебе отзываются! С ума сойти можно!

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вопрос

Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:29 + в цитатник
О... как давно я не писала. Чтож прекрасный, умный и часто несчастный пол с праздником нас! Как говорится лучше позже, чем никогда.
А теперь вопрос на засыпку: Если нравится как человек смеётся или его улыбка, или просто как ему весело, то стараешься развеселить этого человека, сделать так чтоб он улыбался и это считается правильно. А если нравится как человек плачет? Или грустит? Можно заставлять его переживать и расстраиваться?
я задавала уже этот вопрос некоторым друзьям. ответы примерно такие:
1) Нет, конечно нет! (почему?) эээ... ну не знаю (через пару минут) все зависит от ситуации.
2) Да, наверно это так и нужно делать

Каково твое мнение?

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Задумчивое

Иногда происхлдят такие чудесные случая, что кажется душа наполняется спокойным светом. Это случилось и со мной: недавно ко мне на улице подошел мальчик лет семи, с улыбкой до ушей и распологающими чертами лица. Я грустила. Он задал всего лишь один вопрос: «Ты хочешь чтоб было лето?» Просто так ни с того ни с сего задал такой простой и необычный вопрос. Я сказала да, от этого его улыбка стала ещё шире, а мне на душе стало так хорошо. И сейчас пишу это и улыбаюсь. Ещё сегодня я просто шла домой, дул холодный ветер, вообще погодка расшалилась. Поэтому детям на улице вроде как делать было нечего, но я увидела девочку, она видимо ждала кого-то из взрослых возле банка и заодно каталась на его чересчер широких перилах. Когда я проходила рядом с ней, она посмотрела прямо мне в лицо и так мило улыбнулась, как наверно улыбаются в детстве своим друзьям, и помахала мне. Может быть она меня с кем-то спутала, хотя мне так и не кажется, в любом случае я ответила ей тем же и моя душа опять была спокойна. Такие случаи со мной происходят не впервые, иногда мне кажется что это странно, но все же хорошо, что они есть.

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Violencee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ОДИНОЧЕСТВО

Люди одиноки, потомy что вместо мостов они строят стены. Станислав Ежи Лец

Одиночество полезно для человека.
Только оставшись один на один с собой, человек сможет осознать себя, анализируя все что было вне одиночества.
Одиночество полезно для человека, но только в меру. Маргарита Климчук

Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает...

1201473914_6952906_530aae767038 (437x500, 36Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:25 + в цитатник
- Мы все умрем, - подумала девочка мысленно обращаясь к дереву.
- Дерево наверно думает, что я схожу с ума, раз о таком думаю…
- Я точно сошла с ума, если думаю, что дерево думает, что я сумасшедшая….
- Мда… запущенный случай, - подумало дерево.

Бред

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 16:19 + в цитатник
В колонках играет - Ария Антихрист
Мы хотим быть,
желать, любить...
Но не способны мечтать,
желать, летать...

Мы говорим,
но не нужны наши мысли.
Мы существуем
как отблески жизни.

Мы ненавидим
это всё что осталось.
Нас понимает
лишь жалость

мой провал

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:33 + в цитатник
Настроение сейчас - без

Недавно приехела с олимпиады по информатике, провалилась по всем статьям...
В общем-то сама виновата, но тогда я просто не могла улыбнуться, была в полном шоке. Сейчас вижу плюсы этой ситуации. Когда я приехала, я увидела, что для многих значу. Оказалось что для многих близких мои победы важнее личности. Другие же, посторонние люди способны мне помочь, по-человечески поговорить не смотря ни на что...
В то время мне захотелось много стоить, чтоб нельзя было меня бросить как надоевшую игрушку, чтоб даже если я ошибусь я бы не стала менее ценной.
В общем тога наболело очень, может и сечас это ещё есть, но я все равно пробьюсь.
весь мир-фигня, и мы в нем клоуны.

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения SNAKES_FRIEND [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не...

- Я не блондинка – глаза протри
- Я не голубоглазая – глаза у меня карие, и находятся они выше, чем Вы смотрите
- Я не худая – я просто не завтракала
- Я не толстая – я просто ужинала трижды
- Я не маленькая – на коньках и в папахе я выше Вас
- Я не высокая – просто коньки на каблуках
- Я не фотомодель – и вам ниииикуда от этого не деться
- Я не Венера – во мне нет ничего венерического
- Я не красива – я черррртовски мила
- Я не обжора – я гурман
- Я не пьяница – просто могу много выпить
- Нет, ведро не выпью – но отхлебну порядочно
- Я не феминистка – я просто умнее
- Я Вас не умнее – просто Вы тупее
- Я не высокомерная – я брезгливая
- Я не кокетка – я так не умею
- Я не шалава – я невеста
- Я не б....ь – я просто всем верю
- Я не фригидная – просто у Вас под носом сопля
- Я не стерва – я просто не толерантна
- Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок
- Я не стрелочница – я переводчица, перевожу стрелки
- Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой
- Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой
- Я не умею на роликах – но точно знаю КАК НАДО
- Я не ненавижу попсу – я просто в сортах дерьма не разбираюсь
- У меня нет синдрома отличницы – просто я учусь
- Я не работоголик – я просто люблю свою работу
- Я не не люблю гостей – у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей
- У меня не бардак – на работе у меня полный порядок
- Я не карьеристка – у меня просто нет времени на мотание соплей
- Я не последняя сука – ко мне никто не пристраивается сзади
- Я не б....ь – я женщина в творческом поиске
- Я не девка – я женщина, которая дает... в лоб и скалкой
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Я не раззява – хотя нет, я раззява
- Я не неряха – мне просто мало места в шкафах
- Я не грязнуля – я просто не люблю мыть посуду
- Я не скупая – я домовитая
- Я не жадная – мне просто денег жалко
- У меня не дурной вкус в литературе – я просто читаю все
- На меня нельзя положиться – все равно соскользнете
- Я не вру – я сочиняю
- Я не старая, я просто про возраст вру
- Со мной не пропадешь – но горя хапнешь
- Я не тимуровец – но аморальную помощь оказываю
- Не смотрите на меня ТАК – все бы ТАК на меня смотрели,
была бы я королевой
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова
- Я Вас не перебиваю – просто у Вас регламент
- Я не пьяная – я задумчивая
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не трезвая – я такая всегда
- Я не курю – не дают
- Я не туплю – я не в настроении
- Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю
- Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше
- Я не напыщенная дура – просто сегодня с самого утра не мой день


Поиск сообщений в Vetra111
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь