-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VetolD

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Группа-АРТЕРИЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1820


детство, ты куда!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neith   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:46 (ссылка)
а мне ещё год в школе учиться))
Ответить С цитатой В цитатник
VetolD   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:47 (ссылка)
Neith, везет(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:49 (ссылка)
VetolD, да ладно.. потом у меня тоже будет последний день и т.д.... возможно, даже будет такое же настроение, как у тебя..(после выпускного)
Ответить С цитатой В цитатник
VetolD   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:51 (ссылка)
Neith, но ведь ты еще год можешь наслаждаться ДЕТСТВОМ..........
Ответить С цитатой В цитатник
VetolD   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:52 (ссылка)
Neith, дай мне слово, что ты оторвешься по полной........ и за меня тоже))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:52 (ссылка)
VetolD, ага, и игрушкам прибитым к полу...)))

Мне учиться надо, я в РУДН собираюсь, так что, думаю, будет не до веселья..
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:53 (ссылка)
VetolD, на выпускном?
Ответить С цитатой В цитатник
VetolD   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:54 (ссылка)
Neith, за весь год!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:56 (ссылка)
VetolD, ам... вот это пообещать не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
VetolD   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:00 (ссылка)
Neith, мдаааа......вот попомни мои слова, после выпускного будешь сожелеть, что училась!!!!!! надо ходить в школу))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:07 (ссылка)
VetolD, если попаду в РУДН, то не буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal-Forever   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:21 (ссылка)
VetolD, Забей, Сеня! =)
На самом деле самые лучшие годы - студенческие...
И вообще - такова жизнь...
"Бесполезно волноваться о том, что нам неподвластно" (Йо Асакура) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Angel_Deafh   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:07 (ссылка)
VetolD, Я вот тоже в депрессии что детство кончилось, школа меня чесно сказать бесила, а вот само детство было мама не горюй! Блин! И назад нам не вернуть эту беззаботность!
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal-Forever   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Dark_Angel_Deafh
И назад нам не вернуть эту беззаботность!


А оно вам надо?...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Angel_Deafh   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:19 (ссылка)
Eternal-Forever, А как же! Раньше меня вообще волновало сколько экзаменов мне сдавать и куда поступать?! нет! А щаааас!
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal-Forever   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:27 (ссылка)
Dark_Angel_Deafh, На самом деле это не так важно - смотрите в корень...главное - остаться беззаботными в душе.
Что личн мне - удалось...) и вам того же желаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Angel_Deafh   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:28 (ссылка)
Eternal-Forever, Спасибо )), уж постараемся =)
Ответить С цитатой В цитатник
VetolD   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:25 (ссылка)
Eternal-Forever, надеюсь, общаясь с тобой, у нас это получится))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
elfika   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:46 (ссылка)
пф
мы оч рады что закончили школу)))
все равно мне с доброй половиной класса учиться еще 5 лет)))таг что школа бааа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку