Олёшки и лосики - ёлочные украшения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ядвига_Пампушкина   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2016 г. 21:18 (ссылка)
Светочка, привет! Давно не была я на лиру, а у тебя уже куча всего интересного! Ну, молодчинка! Столько всего успеваешь! Лосики и олёшки чудо как хороши! Такое всё нежное и миленькое! Хорошего настроения и вдохновения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 20:01ссылка
Привет, Алёнушка!
И я на лиру теперь редкий гость. Заглядываю сюда только в гости к старым друзьям, да выложить анонс нового поста в моём блоге.
Времени до наступления Нового года остаётся с каждым днём всё меньше, а планов, идей, задумок и обязательств пока не убывает. Стараюсь как могу. Так хочется воплотить желаемое. А то, придётся ещё на год откладывать.
Большое тебе спасибо за добрые слова!!! И тёплый отзыв в адрес олешек! Мне очень приятно и тепло на душе!!!
Желаю тебе новогодних чудес и новых открытий! Пусть всё в жизни ладится!!!
Радужный_Дракоша   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2016 г. 02:04 (ссылка)
Ах, какая же сказка, какая же ты сказочница!!! Я вижу твои посты, но ты же знаешь, не люблю, даже одним глазком, заглядывать на бегу!!
Вот выбрала немного времени, и обалдела!!
Светлячок!! Обалденная идея - вот это тонирование, оно придает невероятную уютность и очарование всем фигуркам!! Сколько любви и доброты, сколько чуда в них!!
Если бы я попала в магазинчик с такими дивными украшениями, я бы торчала там долго, мучаясь выбором, попеременно трогая и поглаживая каждого!!!
Чудесами, которыми они заряжены, можно просто дышать, напитываться, и тихо таять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 20:20ссылка
Как я тебя понимаю!!! Тоже никогда ничего важного для души на бегу и впопыхах не делаю. И в случае, если гармония потеряна, тоже стараюсь отложить душевные вопросы на подходящее время. Вот и в этот раз взяла небольшую паузу. Прочитала все твои комментарии к моим работам в тот же день, что ты их отправила. Весь день ходила окрылённая твоими словами, улыбалась. Так хорошо было на душе, так тепло!!! Столько мыслей, идей, порывов испытала в течение дня! И мысленно с тобой разговаривала. Столько всего нарассказала!!!
Но события так закрутили, накатили... Не осталось сил изложить всё, что чувствует душа на бумаге. Потерялась значимость слов. Остались только дела и обязательства. Продолжала разговаривать с тобой мысленно. Делилась происходящим, рассказывала о планах, сетовала, что мы не живём в одном городе и выражала недовольство виртуальным общением. Бывает же так!!!
Благодарю тебя, Ингуша, что находишь для меня время!!! Мне очень дороги твои отзывы о моих игрушках! Очень!!! И важны. Больше чем могу выразить!!! Много больше. Помогают мне не потерять веру в себя и в волшебство игрушек, когда кажется, что все привыкли, воспринимают то, что я делаю как должное. Когда пропадает то, что питает творчество - восхищение, радость... Твоё восприятие моих работ всегда неожиданное. Всегда как подарок, как глоток признания!!! Я очень тебя люблю!!!
Сегодня наряжали дома ёлку. Я открыла чемоданчик с игрушками и почувствовала себя так, как ты описываешь. Как будто попала в сказку. И все игрушки такие живые, разные, каждая со своей историей. Смотрела на них затаив дыхание, перебирала и таяла...
Всё-таки здорово, что мы умеем видеть в игрушках что-то большее, чем просто украшения!!! И можем поделиться этим с тем, кто поймёт!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2016 г. 00:07ссылка
Конечно, здорово!!
И как это мне знакомо:"когда кажется, что все привыкли, воспринимают то, что я делаю как должное."
И я как раз задаюсь вопросом, сами они, особенно маститые творящие - художники, поэты, швеи сказочных миров, скульпторы - неужели воспринимают какие-то свои работы, как .. работу? Ремесло, где все понятно и знакомо?

Для меня каждая работа - открытие. Иногда - маленькое, иногда - большое, но обязательно какое-то открытие, чудо. И я прекрасно тебя понимаю, так хочется, чтобы кто-то разделил, подтвердил, что ты не одна так чувствуешь!!

И я действительно восхищаюсь! Не всегда есть время и настроение сложить правильные слова, но если есть восхищение сказкой, как же можно молчать? ;0))

А я тебя вспоминаю периодически - как раз вот и эти твои волшебные чемоданчики, наполненные сказкой - тоже вспоминала!! Удивительно, но факт:
Сколько лет песне "новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нем.." ( https://www.youtube.com/watch?v=0cqCkbwkuxs )?
Когда я смотрела и читала твои посты - эта песня(когда-то очень любимая, но давно забытая) вдруг так явственно начала во мне звучать, что я рванула на ютуб ее искать!! :О)))
представляешь?
Эта песня была для меня почему-то такой квинтэссенцией неожиданного новогоднего чуда и радости, что тогда(когда?? Я даже не помню, когда это было!) я буквально подпрыгивала от предвкушения счастья! И ты все это вернула мне своими живыми сказками!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку