Мишки тильда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Северянка_86   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 22:30 (ссылка)
Светланка, мишка кажется таким простым, пока его не возьмешь в руки - он очаровательный!!!! Машутка просто балдеет от медведей. На ее языке он "ба-ба". Наверное, первый ее мультик был " Маша и медведь", поэтому она просто обожает мишек. Их у нас очень много, но такого душевника, с которым можно даже полежать и ЗАСНУТЬ!!!!! точно нет. Машик не выпускала его сегодня из виду ни на минуту. Нежно качала, кормила, катала в коляске-кроватке из почтовой коробки вместе с Настюшей. Они сегодня были в фаворитах!!!!
Мне так понравилось, что он сшит из 2 видов тканей, необычно! Машик сняла ленточку с мишки почему-то. В силу своего возраста и желания все потрогать, оторвать, смять... думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 19:30ссылка
Как я рада, что Машутка любит мишек!!! Буду знать на будущее, чем можно порадовать малышку!
Не беда, что ленточка мешала! Без неё играть с мишуткой удобнее. Это только нам, взрослым, нравится любоваться игрушками. А если с ними играть, они должны быть удобными и приятными на ощупь. Так что, пусть будет без ленточки! Главное, чтобы по душе!
Я очень хотела сшить мишку как-нибудь пооригинальнее. Но что тут придумать, выкройка уж слишком проста. Вот и решила воспользоваться тканями-компаньонами. Очень люблю, когда они сочетаются. Жаль, что у нас в магазинах их совсем нет! Пришлось опять искать в Казани!
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 19:38ссылка
А мне как раз очень симпатична выкройка! света, представляешь, а в нашем ближайшем (самом любимом и надежном) магазинчике стали продавать американский хлопок!!!! Первый завоз был очень дорогим за кусочек ткани 50*55 просили 380 рублей! А потом привезли в упаковочках, как мы с тобой покупали по приемлемой цене! Так радостно, что и нас начинают мастерицам угождать!
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 20:08ссылка
Поздравляю!!! Ткань, да ещё такого хорошего качества никогда не бывает лишней!!! Прикупай потихонечку, порадуй себя!!! Тем более, что скоро Новый год, пригодится!
Радужный_Дракоша   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2012 г. 05:11 (ссылка)
Слушай, ну какая прелесть!!!! В моем детстве как-то не было медведей, наверное, я по ним и не страдаю(как по котам) :О)) Но твои такие очаровательные!! Харизматичные - вот!!!
И стихи! Таки порадовала "девочку"!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 19:15ссылка
Я штаралашь! Ошень-ошень!
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 01:38ссылка
Умница!!
А я знаю, что тебе подарить!!! ;О)) Интересно, догадаешься?
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 13:26ссылка
Заинтриговала!
У меня два варианта: либо визит к логопеду (хи-хи, шучу), либо сборник твоих стихов!
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 22:11ссылка
Надо же! Угадала! Так неинтересно! *надувает губы и отворачивается* ;0))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку