Шило в мешке. |
-Вставай!Пошли!
Еще в полусонном состоянии она смотрела на него и думала чем же он так встревожен.Человека нельзя будить утром и сразу заставлять думать над тем зачем уходить ведь я так крепко спал.
Она опустив ноги с кровати смотрела как он натягивает джинсы, футболку, свитер.Взволнован, но чем же.Ну делать вообщем то нечего, можно конечно поспорить.А смысл?Поспорив ты не сможешь обратно коснуться подушки.
Нельзя сказать что они были влюблены, но по крайней мере он постоянно твердил о том , что полюбил её, что она его крылья и муза.Ну как не купиться на столь настырную лесть.Для нее в итоге это стало правдой.Они проводили вместе много времени, делились музыкой, ходили в кино, смеялись....много говорили на "запрещенные для двоих темы".Она узнала его историю и ей бы сбежать прекратить все это...но она продолжала слушать и хотела верить, что когда нибудь простое прилагательное "люблю" станет правдой.
А он. В мыслях он возвращался туда.
Каждый раз выходя из ванны она находила его на кухне.Он курил и думал.Раздумье это ранило её каждый раз, как плоть ранит бритва.Она знала, что думает он о ней и готов ей все простить, но в тоже время задавая вопрос зачем же, а вернее к чему же он так привязан.Та другая смеялась над ним, ушла к другу......А "выходцу из ванны" просто хотелось крикнуть о том, что знаю я ответ на твой вопрос.Не ты оставил, а тебя оставили и смотришь ты на мир глазами человека посланного нахер.То и задевает.Самолюбие.
И вот они выходят во двор, садятся в машину.Кино, Мак и улыбка на ночь.
В этот вечер она захочет уйти.Дабы не быть оставленым дважды его самолюбие начинает злую игру.Он просит её остаться, а на следующий день уходит сам.
И вот однажды, когда она была далеко -далеко от водоворота страстей кипевших в ней и вокруг, она встретила свою любимую подругу "тишину".И та рассказала ей.
Он никогда от неё не уходил.Она всегда была рядом с ним.Живя в её квартире и зная о том что дверь которую и так не плотно закрыли может открыться и ворвется она, ему никто не нужен рядом в этот момент. Ему некуда податься и из всех это самый лучший вариант быть связанным по рукам и ногам.
Поговорив с "тишиной" она решила идти дальше, не оглядываться.Возможно он и догонит её когда -нибудь, ведь он стал ей дорог.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |