"Так и в сатанизме не надо делать преждевременный выводов, не познав его суть. Сказать что «я познал христианство» может каждый, потому что нам это с раннего детства втирают, не спрашивая нашего мнения и не давая права выбора."
ппкс
Сори за оффтоп: Vesanial, где можно достать аватар как у тебя ( лицо чернобрового брюнета с отрешенным взглядом глаз без зрачков)? Йопт, я последний месяц себя чувствую как этот чувак. Или хотя бы подскажи какие ключевые слова искать в поисковиках, я вообще не знаю как называется это направление в искусстве.
Vesanial включил поиск гугл и наткнулся на вот такую волшебную картину авроры из космоса: http://spacescience.spaceref.com/newhome/headlines/guntersville98/images/sts39-aurora.jpg
Продолжаю поиск