tryagain обратиться по имени
Четверг, 09 Марта 2006 г. 17:17 (ссылка)
Звонок в турагентство.
- Вы Египет продаете?..
- Да, конечно продаем...
- Скажите, а какие курорты там есть?
- Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба...
- Во, стоп, Нувейба! Точно, Нувейба мне подходит!
- Когда вы собираетесь поехать?
-Да мы тут кроссворд разгадываем, спасибо вам, Нувейба подходит!..
Ответить С цитатой В цитатник