Представила себя на твоем месте и абсолютно поняла бурю эмоций (практически сама ее испытала). Это действительно приятно, удивительно и очень волнующе... Завидую белой завистью! Я и сама иногда нахожу старых друзей и начинаю с ними общаться, но 13 лет (!!!), такого у меня не было, да и в ряд ли когда-то получится найти самого, самого первого друга детства.
_BlackRose_, контакт для меня очень много значит. саму туда пригласили, чтоб в конкурсе выиграть помочь однокурснику... а теперь!!! там и из детского сада, и из обеих школ, лагеря, санатория... 300 друзей!!! 300!!! прям как спартанцев)))
не говоря уж о том, что сама там в конкурсе ай-под видео выиграла)))
х, круто...а я вот даж не помню как ребят из деьсада звали(( так обидно(( хочу их найти!
Оч люблю тебя, мой Верунчик)) такк рада, что тада, уйдя из нашей школы , ты постоянно мне звонила и не забывала) Я ТАК счастлива, что у меня есть такой ДРУГ, какты)
Ооо, я как раз тоже на днях встретился с друзьями, с которыми посути не общался 2 месяца.. НО это лишь 2 месяца, не 13 лет! Даже не зню завидовать тому, что ты нашла старого друга или сочувствовать тому, что ты его когда то потеряла..