Лунный кот! Автор inner |

Этот став сделан на заказ для человека, который хочет восстановить свою связь с хорошей частью своего рода, а плохую оставить в стороне.
Он так и написал: "мои родственники - сволочи, но ведь были и хорошие когда-то в прошлом".)
Родственники его судятся с ним из-за жилья, которое по правде им не принадлежит, пытаются отобрать квадратные метры и всё в таком духе. Вообще, если рассудить здраво - жизнь человеческая сейчас лет 70-80 примерно, да и то если повезёт. Стоит ли тратить это драгоценное время из-за бетонных стен и делать себя сволочью? Вряд ли. Они всё равно не смогут забрать их с собой на тот свет, как бы ни желали, а вот их сволочизм останется при них.)
Да и вообще, уверяю, если хотя бы половину энергии, что они потратили на суды, они направили бы на свое развитие, то жилплощадь у них со временем была куда больше. Мир щедр к тем, кто не пытается отобрать что-то у других, а развивается сам. Но это разве докажешь им.)
Однако, наверняка в его Роду были и хорошие люди, вот с хорошими родичами связь мы и будем восстанавливать. Вообще стоит отметить что в последнее время родовые связи людей сильно пострадали. Важнее оказываются материальные ценности, жилплощадь и вот уже из-за этого родные люди становятся врагами и воюют не на жизнь, а на смерть.
Итак, "Лунный кот" восстанавливает вашу связь со здоровыми, мощными ветвями вашего Рода, а гнилые и больные оставляет как бы в стороне от от вас. Пусть они там гниют отдельно от вас.
Лунный Кот сделан из "вещества" старых времён - из чести, ответственности, доброты, любви и настоящих, крепких родовых ценностей. Из настоящих Людей с большой буквы.
Лунный Кот восстановит вашу связь с той частью вашего Рода, которая действительно имеет право называться людьми, а не сволочью.)
Лунный кот!
| Рубрики: | Руны/чистки,переклады Руны/защиты Руны/семья Руны/разное |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |