Колосок! Автор inner |

Спешу вас сегодня познакомить с девушкой по имени Колосок.
Колосок отвечает за то, чтобы всë росло и колосилось.)
Если вы не в курсе - ничего в этом мире не происходит просто так, за любым процессом "стоят" существа, которые их запускают или сворачивают.
Своего рода "менеджеры", только не по продажам, а более высокого уровня. Вы тоже по мере вашего развития можете таким стать, если захотите конечно. )
Колосок вот отвечает за рост и развитие. Девушка она скромная, поэтому её лицо вы не увидите, а жаль, она симпатичная. Ну по крайней мере на мой взгляд, а так это конечно дело вкуса.)
Итак, Колосок запустит для вас процессы роста и развития в любой сфере - рост растений, волос, бизнеса, финансовый рост и тому подобное. Она менеджер по росту.)
Везде, где нужен рост, зовите её. Ну и конечно, в качестве подношений она любит злаковые. Кто бы мог подумать, правда?)
Тут я с ней не очень солидарен - из злаковых я люблю только вкусные булки, а вот эти всякие пророщенные зëрна, хлеб с семечками и прочее, что сейчас модно, терпеть не могу - один раз пытался погрызть, потом плевался целый день.)
"Здоровое питание" - говорили они, "будет вкусно" - говорили они.)
Ну невозможно это есть, только разве что в качестве самоистязания.)
Можете принести ей зернобобовые - тоже сойдет.)
Правда я не знаю что такое зернобобовые, но звучит смешно.)
В общем, хотите что-то вырастить - тогда вам к ней.
И всë-таки "зернобобовые" смешное слово, правда?) "Зернобобровые" тоже забавно.)
Колосок!
Я узнал что у меня есть огромная семья! И травинка, и лесок, в поле каждый Колосок. Всех люблю на свете я, это Родина моя! )
| Рубрики: | Руны/деньги Руны/внешность Руны/разное Руны/универсальные |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |