А кота можно с собой взять? Автор inner
|
|
Понедельник, 22 Марта 2021 г. 19:20
+ в цитатник

Одна из самых вредных вещей для человека - это "цепляние" за прошлое. Жизнь все время меняется, возникает что-то новое, но человек зачастую просто зацикливается на старом, можно сказать живёт прошлым. За жизнь у него накопилась масса ненужных, а то и вредных связей с другими людьми, в уме накопился негативный опыт прошлого, из-за которого он оценивает настоящее исключительно как плохое и вредное. Что-то вроде "я же говорил, добром это не кончится".)
Тем не менее жизнь на самом деле весьма хороша, просто человек замкнулся в своём мире и вылезти из своей раковины является уже непосильной задачей.
Думаю и помирают люди часто не от фактической изношенности организма, а просто оттого, что они так замкнулись в прошлом, что нет уже смысла жить. Тогда жизнь стирает их, чтобы начать заново.
Итак, этот донатный став обрывает все ваши энергетические устаревшие и ненужные связи с другими, мягко меняет ваше отношение к прошлому, чтобы вы жили настоящим моментом.
Не зря на Востоке говорят, что прошлое - это то, что не пускает нас в будущее и препятствует настоящему.
Yesterday is a history, tomorrow is a mystery, but today is a gift, that's why it is called — "The Present".)
А кота можно с собой взять?
P.S. Кота взять нельзя!)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-